شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات سفن جلاله الملك /التوريد خلال 30يوم
القوات البحرية
رقم المنافسة
250939009395
المعرّف
#997508
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات سفن جلاله الملك /التوريد خلال 30يوم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 10:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/19 10:36 | 1447-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 09:59 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 1 | 1 | الرجاء كتابة القيمه التقديريه للمنافسه | الرجاء كتابة القيمه التقديريه للمنافسه | ea | 1 | 0 | Scan0020.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة روائع البازار التجارية | 92,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روائع البازار التجارية | 92,460.00 | 92,460.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | لايوجد | لايوجد | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 12:27:01 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447