منافسة عامة قيد التنفيذ

تجهيزات واحتفاليات العروض المتنوعة بمدينة حائل

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

250939009402

المعرّف

#997515

رقم المنافسة
250939009402
رقم المنافسة الداخلي
4600855216
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
منافسات حايل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
7 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

أمانة منطقة حائل

الغرض من المنافسة

تجهيزات واحتفاليات العروض المتنوعة بمدينة حائل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/18 12:25
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/28 12:25 1447-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/04 09:59 1447-04-12
موعد فتح العروض 2025/10/04 10:00 1447-04-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/05 1447-04-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/09 1447-04-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/10/03 1447-04-11
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض أمانة منطقة حائل
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
حائل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الدراجات بأنواعها والألعاب
  • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 تجهيزات واحتفاليات العروض المتنوعة بمدينة حائل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
استئجار مسرح الومنيوم 1 1 استئجار مسرح الومنيوم عرض 10م * طول 10م لمدة الفعالية مع التجهيزات الضوئية الخاصة بإضاءة المسرح على أن تشمل التجهيزات على:1- استئجار ترأس الومنيوم للإضاءة مقاس طول 8 متر * عرض 8 متر * ارتفاع 4 متر لمدة الفعالية.2- spotlights ضوء مسرح3- Ellipsoidal spotlights ضوء مسرحي بيضاوي 4- Led Battens مصابيح ليد استئجار مسرح الومنيوم عرض 10م * طول 10م لمدة الفعالية مع التجهيزات الضوئية الخاصة بإضاءة المسرح على أن تشمل التجهيزات على:1- استئجار ترأس الومنيوم للإضاءة مقاس طول 8 متر * عرض 8 متر * ارتفاع 4 متر لمدة الفعالية.2- spotlights ضوء مسرح3- Ellipsoidal spotlights ضوء مسرحي بيضاوي 4- Led Battens مصابيح ليد عدد 1 0 جدول كميات تجهيزات واحتفاليات العروض المتنوعة بمدينة حائل.pdf:False
توفير فرقة الأوركسترا 2 7 توفير فرقة الأوركسترا لمدة الفعالية وأن تتضمن : 1- نص يتناسب مع المناسبة الوطنية. 2- مقدمي اداء خبره فى الغناء و ضبط التوازن. 3- مقدمي أداء ذوي خبره فى التمثيل. 4- وحده إخراج مسرحي. 5- تصميم الازياء المناسبه للعرض. 6- تسجيل المكساج و الالحان و توزيع موسيقي. 7- توفير مكان خدمة لمقدمي العرض مزود بجميع الخدمات. 8- مع التدريب والبروفات. توفير فرقة الأوركسترا لمدة الفعالية وأن تتضمن : 1- نص يتناسب مع المناسبة الوطنية. 2- مقدمي اداء خبره فى الغناء و ضبط التوازن. 3- مقدمي أداء ذوي خبره فى التمثيل. 4- وحده إخراج مسرحي. 5- تصميم الازياء المناسبه للعرض. 6- تسجيل المكساج و الالحان و توزيع موسيقي. 7- توفير مكان خدمة لمقدمي العرض مزود بجميع الخدمات. 8- مع التدريب والبروفات. يوم 2 0
إستئجار التجهيزات الضوئية 3 100 1- استئجارعدد 100 beam 230 moving head. 1- استئجارعدد 100 beam 230 moving head. عدد 3 0
إستئجار التجهيزات الضوئية 4 50 2- استئجار عدد 50 Zoom Wash LED Moving Head اضاءه الرؤوس المتحركه. 2- استئجار عدد 50 Zoom Wash LED Moving Head اضاءه الرؤوس المتحركه. عدد 4 0
إستئجار التجهيزات الضوئية 5 90 3- استئجار عدد 90 ضوء ستروب LED لاسلكي عالي السطوع. 3- استئجار عدد 90 ضوء ستروب LED لاسلكي عالي السطوع. عدد 5 0
إستئجار التجهيزات الضوئية 6 32 4- استئجار عدد 32 جهاز بلندر Led Blinder. 4- استئجار عدد 32 جهاز بلندر Led Blinder. عدد 6 0
إستئجار التجهيزات الضوئية 7 8 استئجار وتركيب وتشغيل أجهزة المابينغ ليزر للعروض المرئية على الجبال لعرض صور متحركة بتقنية خرائط ثلاثية الأبعاد على قمم الجبال لتغطية 25الف م2 لمدة الفعالية. استئجار وتركيب وتشغيل أجهزة المابينغ ليزر للعروض المرئية على الجبال لعرض صور متحركة بتقنية خرائط ثلاثية الأبعاد على قمم الجبال لتغطية 25الف م2 لمدة الفعالية. عدد 7 0
إستئجار التجهيزات الضوئية 8 1 إستئجار كنترول إضاءة grand ma2 على أن يشمل البند: 1- جميع التوصيلات اللازمة من (كبلات إشارة - كبلات كهرباء - بور بوكس125 أمبير) لمدة الفعالية. إستئجار كنترول إضاءة grand ma2 على أن يشمل البند: 1- جميع التوصيلات اللازمة من (كبلات إشارة - كبلات كهرباء - بور بوكس125 أمبير) لمدة الفعالية. عدد 8 0
إستئجار التجهيزات الصوتية 9 14 1- استئجار عدد 14 سماعات ذات جودة عالية Active Line. 1- استئجار عدد 14 سماعات ذات جودة عالية Active Line. عدد 9 0
إستئجار التجهيزات الصوتية 10 8 2- استئجار عدد 8 صب ويفر صب ووفر Powered Subwoofer بقوة 500 وات. 2- استئجار عدد 8 صب ويفر صب ووفر Powered Subwoofer بقوة 500 وات. عدد 10 0
إستئجار التجهيزات الصوتية 11 50 3- استئجار عدد 50 سماعه مونتيور MONITOR SPEAKER. 3- استئجار عدد 50 سماعه مونتيور MONITOR SPEAKER. عدد 11 0
إستئجار التجهيزات الصوتية 12 12 4- استئجار عدد 12 سماعات كولوم collum-speaker. 4- استئجار عدد 12 سماعات كولوم collum-speaker. عدد 12 0
إستئجار التجهيزات الصوتية 13 30 5- استئجارعدد 30 مايك واير لس wireless mic. 5- استئجارعدد 30 مايك واير لس wireless mic. عدد 13 0
إستئجار التجهيزات الصوتية 14 2 6- استئجارعدد 2 ميكسر صوت audio mixer. 6- استئجارعدد 2 ميكسر صوت audio mixer. عدد 14 0
إستئجار التجهيزات الصوتية 15 1 7- استئجار عدد 1 لاب توب للتشغيل والتحكم. 7- استئجار عدد 1 لاب توب للتشغيل والتحكم. عدد 15 0
إستئجار التجهيزات الصوتية 16 1 8- مهندس صوت. 8- مهندس صوت. عدد 16 0
تجهيز واستئجار منطقة مخصصة 17 500 تجهيز واستئجار منطقة مخصصة لجلوس الزوار لمدة الفعالية والبند يشمل على : - 1- عدد 500 كرسي للجمهور. 2- منظمين من الجنسين لتنظيم مناطق الجلوس. تجهيز واستئجار منطقة مخصصة لجلوس الزوار لمدة الفعالية والبند يشمل على : - 1- عدد 500 كرسي للجمهور. 2- منظمين من الجنسين لتنظيم مناطق الجلوس. عدد 17 0
استئجار وتجهيز جلسة 18 60 استئجار وتجهيز جلسة منطقه ضيافه لمدة الفعالية وتتضمن على :- 1- عدد 60 طاوله مقاس 1 متر * 1 متر. 2- عدد 200 كرسي. 3- إضاءة جمالية لكل جلسة. استئجار وتجهيز جلسة منطقه ضيافه لمدة الفعالية وتتضمن على :- 1- عدد 60 طاوله مقاس 1 متر * 1 متر. 2- عدد 200 كرسي. 3- إضاءة جمالية لكل جلسة. عدد 18 0
تصميم وتنفيذ وتوريد وتركيب أكشاك خشبية 19 8 تصميم وتنفيذ وتوريد وتركيب (أكشاك خشبية) لتقديم الطعام والوجبات بعدد 8 كشك لمدة الفعالية والبند يشمل : - 1- تصميم وتنفيذ وتجهيز اكشاك خشبيه بمقاس 3 متر * 3 متر * 4 متر. 2- تكسية أرضية الأكشاك بالخشب. 3- التجهيزات الكهربائية والاضاءة. 4- تكسية الجدران بشكل جمالي وديكوري. 5- عدد 6 طهاة للطهي الحي أمام الزوار والجمهور للأطباق المشهورة قديماً. 6- التجيهزات الخاصة بالطهي. تصميم وتنفيذ وتوريد وتركيب (أكشاك خشبية) لتقديم الطعام والوجبات بعدد 8 كشك لمدة الفعالية والبند يشمل : - 1- تصميم وتنفيذ وتجهيز اكشاك خشبيه بمقاس 3 متر * 3 متر * 4 متر. 2- تكسية أرضية الأكشاك بالخشب. 3- التجهيزات الكهربائية والاضاءة. 4- تكسية الجدران بشكل جمالي وديكوري. 5- عدد 6 طهاة للطهي الحي أمام الزوار والجمهور للأطباق المشهورة قديماً. 6- التجيهزات الخاصة بالطهي. عدد 19 2039 1
إستئجار هياكل ثلاثيه الابعاد 20 50 إستئجار هياكل ثلاثيه الابعاد قابلة للتعديل مضاءة من الاكريليك والزنكور والاستانلستيل بمقاسات مختلفة وأشكال مختلفة مكعبات عليها شعار الفعاليه و الأمانه. إستئجار هياكل ثلاثيه الابعاد قابلة للتعديل مضاءة من الاكريليك والزنكور والاستانلستيل بمقاسات مختلفة وأشكال مختلفة مكعبات عليها شعار الفعاليه و الأمانه. عدد 20 0
تصميم وتجهيز وتوفير لوحات إرشادية 21 30 تصميم وتجهيز وتوفير لوحات إرشادية بمقاس لا يقل عرضه عن 2 م وإرتفاع 4 م من الخشب والفريم المعدني تشير إلى مواقع الفعالية أو المواقف وغيرها بشكل جمالي ومطبوع عليها شعار الفعالية والأمانة. تصميم وتجهيز وتوفير لوحات إرشادية بمقاس لا يقل عرضه عن 2 م وإرتفاع 4 م من الخشب والفريم المعدني تشير إلى مواقع الفعالية أو المواقف وغيرها بشكل جمالي ومطبوع عليها شعار الفعالية والأمانة. عدد 21 2039 1
تصميم وتنفيذ وتركيب فريم معدني 22 1 تصميم وتنفيذ وتركيب فريم معدني بمقاس 2.00 متر × 1.20 متر ويحمل هوية الاحتفالية لأخذ صور تذكارية للزوار لمدة الفعالية والبند يشمل على : - 1- الجلسات الخاصة بالتصوير. 2- إعداد و تجهيز منطقه للتصوير الفوري و إلتقاط الصور. 3- تأجير جهاز تصوير فوري. 4- تجهيز موقع للمكياج السينمائي. 5- توفير رسام مكياج سينمائي إحترافي. تصميم وتنفيذ وتركيب فريم معدني بمقاس 2.00 متر × 1.20 متر ويحمل هوية الاحتفالية لأخذ صور تذكارية للزوار لمدة الفعالية والبند يشمل على : - 1- الجلسات الخاصة بالتصوير. 2- إعداد و تجهيز منطقه للتصوير الفوري و إلتقاط الصور. 3- تأجير جهاز تصوير فوري. 4- تجهيز موقع للمكياج السينمائي. 5- توفير رسام مكياج سينمائي إحترافي. عدد 22 2039 1
التنظيم والأمن والسلامة 23 7 التنظيم والأمن والسلامة لمدة الفعالية ويشمل على : - 1- منطقة إستعلام عبارة عن كشك إستعلامات مع شاشه توضيح مخطط موقع الفعاليات و أماكن التواجد. 2- توفير موظف إستقبال لتقديم المساعده و الرد على الإستفسارات. 3- استئجار عدد 1 سيارات جولف كهربائيه كبيره لسهوله تنقل بعض الأسر و كبار السن. 4- توفير فرق خبرة في إدارة الحشود والأمن والسلامة. 5- فترة التدريب والتجهيز قبل الفعالية. 6- توفير أجهزة لاسلكية للتواصل بين الأفراد المنظمين. التنظيم والأمن والسلامة لمدة الفعالية ويشمل على : - 1- منطقة إستعلام عبارة عن كشك إستعلامات مع شاشه توضيح مخطط موقع الفعاليات و أماكن التواجد. 2- توفير موظف إستقبال لتقديم المساعده و الرد على الإستفسارات. 3- استئجار عدد 1 سيارات جولف كهربائيه كبيره لسهوله تنقل بعض الأسر و كبار السن. 4- توفير فرق خبرة في إدارة الحشود والأمن والسلامة. 5- فترة التدريب والتجهيز قبل الفعالية. 6- توفير أجهزة لاسلكية للتواصل بين الأفراد المنظمين. يوم 23 0
تجهيز واستئجار منطقه ألعاب 24 7 تجهيز واستئجار منطقه ألعاب و ترفيه للأطفال و منطقه منافسات للأسر و الكبار لمدة الفعالية وتتضمن : - 1- منطقة ألعاب VR عدد 4 ألعاب. 2- منطقة ألعاب كرنفال وهدايا. 3- منطقة منافسات بلاي ستيشن عدد 2 منطقه تتضمن كل منطقه عدد 3 وحدات. 4- منطقة ألعاب مجسمه تفاعليه. 5- منطقة عدد 3 عجله الحظ الدواره. 6- عدد 4 ألعاب بالونات هوائيه. 7- منطقه اير هوكي تنافس عائلي تتضمن عدد 4 طاولات هوكي. 8- منطقه مجسمات السلم و الحصان. تجهيز واستئجار منطقه ألعاب و ترفيه للأطفال و منطقه منافسات للأسر و الكبار لمدة الفعالية وتتضمن : - 1- منطقة ألعاب VR عدد 4 ألعاب. 2- منطقة ألعاب كرنفال وهدايا. 3- منطقة منافسات بلاي ستيشن عدد 2 منطقه تتضمن كل منطقه عدد 3 وحدات. 4- منطقة ألعاب مجسمه تفاعليه. 5- منطقة عدد 3 عجله الحظ الدواره. 6- عدد 4 ألعاب بالونات هوائيه. 7- منطقه اير هوكي تنافس عائلي تتضمن عدد 4 طاولات هوكي. 8- منطقه مجسمات السلم و الحصان. يوم 24 0
استئجار وتجهيز ركن لبرامج الترفيه 25 7 استئجار وتجهيز ركن لبرامج الترفيه و الفعاليات لمدة الفعالية على أن يتضمن: 1- توفير وتجهيز ركن رسم مع توفير الرسامين. 2- رسم على وجوه الأطفال. 3- رسم حي بالموقع. 4- خطاط ثمودي. 5- فرقة سامري. استئجار وتجهيز ركن لبرامج الترفيه و الفعاليات لمدة الفعالية على أن يتضمن: 1- توفير وتجهيز ركن رسم مع توفير الرسامين. 2- رسم على وجوه الأطفال. 3- رسم حي بالموقع. 4- خطاط ثمودي. 5- فرقة سامري. يوم 25 0
ضيافه و مشروبات 26 4 ضيافه و مشروبات لمدة الفعالية تتضمن : اولا - ضيافه VIP: 1- أن تخدم عدد100شخص يومياً. 2- تشتمل على (وجبات - و حنيني - و مقشوش - وتمر - وشكولاتة - وكبيبة حائلي - قهوه سعوديه - تمر - شاي - وقهوة بلاك). 3- مع تقديم ورد مع الضيافة. 4- توفير طاولات و كراسي مخصصه للأكل. ثانيا - ضيافة عامة للزوار: 1- ان تخدم عدد 2000 شخص يومياً. 2- تشتمل على (قهوه سعوديه - تمر - شاي). ضيافه و مشروبات لمدة الفعالية تتضمن : اولا - ضيافه VIP: 1- أن تخدم عدد100شخص يومياً. 2- تشتمل على (وجبات - و حنيني - و مقشوش - وتمر - وشكولاتة - وكبيبة حائلي - قهوه سعوديه - تمر - شاي - وقهوة بلاك). 3- مع تقديم ورد مع الضيافة. 4- توفير طاولات و كراسي مخصصه للأكل. ثانيا - ضيافة عامة للزوار: 1- ان تخدم عدد 2000 شخص يومياً. 2- تشتمل على (قهوه سعوديه - تمر - شاي). يوم 26 0
توزيعات توزع يومياً 27 6000 توزيعات توزع يومياً لمدة الفعالية لعدد 2000 زائر وعلى أن يتم إعتمادها عينة قبل الفعالية وتتضمن على:- 1- حقيبة مطبوعة تتضمن دميه حشو ألياف. 2- صندوق تلوين يحتوي على ألوان و كراسه تلوين. 3- حلوى للأطفال. توزيعات توزع يومياً لمدة الفعالية لعدد 2000 زائر وعلى أن يتم إعتمادها عينة قبل الفعالية وتتضمن على:- 1- حقيبة مطبوعة تتضمن دميه حشو ألياف. 2- صندوق تلوين يحتوي على ألوان و كراسه تلوين. 3- حلوى للأطفال. عدد 27 4008 1
تجهيز منطقة للورش اليدوية 28 1 تجهيز منطقة للورش اليدوية لمدة الفعالية مصنوعة من الخشب والحديد والمواد الفنية بمقاس لا يقل عن 10*10م تحتوي على كراسي وطاولات عدد 15 يتم تقديم أنشطة مختلفة ومبتكرة للصناعات اليدوية مثل التطريز والفخار مع توفير كافة الأدوات اللازمة لتشغيلها من كراسي وطاولات واضاءات وغيرها من الادوات. تجهيز منطقة للورش اليدوية لمدة الفعالية مصنوعة من الخشب والحديد والمواد الفنية بمقاس لا يقل عن 10*10م تحتوي على كراسي وطاولات عدد 15 يتم تقديم أنشطة مختلفة ومبتكرة للصناعات اليدوية مثل التطريز والفخار مع توفير كافة الأدوات اللازمة لتشغيلها من كراسي وطاولات واضاءات وغيرها من الادوات. عدد 28 2039 1
عرضة سعودية 29 2 عارضين لتأدية ﻓرﻗﺔ العرضه السعودية التي ترمز للعراقة وتعتبر موروث وطني لمدة الفعالية وتتضمن الفرقة على : - 1- عدد (2) فرقة على أن تتكون الفرقة من عدد 20 شخص لتأدية العروض على ان تقدم الأسماء للجهة المشرفة لاعتمادها. 2- تصميم الازياء المناسبه للعرض. 3- تسجيل المكساج و الالحان و توزيع موسيقي. 4- توفير مكان خدمة لمقدمي العرض مزود بجميع الخدمات. عارضين لتأدية ﻓرﻗﺔ العرضه السعودية التي ترمز للعراقة وتعتبر موروث وطني لمدة الفعالية وتتضمن الفرقة على : - 1- عدد (2) فرقة على أن تتكون الفرقة من عدد 20 شخص لتأدية العروض على ان تقدم الأسماء للجهة المشرفة لاعتمادها. 2- تصميم الازياء المناسبه للعرض. 3- تسجيل المكساج و الالحان و توزيع موسيقي. 4- توفير مكان خدمة لمقدمي العرض مزود بجميع الخدمات. فرقة 29 0
استئجار شاشه بوابه الدخول 30 7 استئجار شاشه بوابه الدخول عرض 5متر فى 1 متر إرتفاع لمدة الفعالية بالمواصفات التاليه :- 1- screens with 2 media serves and all electrical and network P2.6, 1200 nits استئجار شاشه بوابه الدخول عرض 5متر فى 1 متر إرتفاع لمدة الفعالية بالمواصفات التاليه :- 1- screens with 2 media serves and all electrical and network P2.6, 1200 nits يوم 30 0
استئجار شاشه دائريه 31 7 استئجار شاشه دائريه قطر 7.5 متر بمنطقه الجلسات منتصف الحديقه لعرض الفعاليات المقامه على المسرح عرض مباشر و البروموهات لمدة الفعالية بالمواصفات التاليه:- 1- Cylindrical screen height 2.5m with a diameter of 7.5m 2 sound systems for the 2 P3.9, 4500 nits استئجار شاشه دائريه قطر 7.5 متر بمنطقه الجلسات منتصف الحديقه لعرض الفعاليات المقامه على المسرح عرض مباشر و البروموهات لمدة الفعالية بالمواصفات التاليه:- 1- Cylindrical screen height 2.5m with a diameter of 7.5m 2 sound systems for the 2 P3.9, 4500 nits يوم 31 0
استئجار شاشات لممر الدخول 32 7 استئجار شاشات لممر الدخول عرض 5متر فى إرتفاع 5 متر فى طول 13 متر معكوسه بتشكيل سقف علوي للممر لمدة الفعالية بالمواصفات التاليه:- Tunnel screen with trussing structure eurotruss size 13m x 5m and h 5m. With all needed motorized lifters. With entrance screen 6m x 1m with the trussing and support needed installed on 5 m height total of 71 sqm. استئجار شاشات لممر الدخول عرض 5متر فى إرتفاع 5 متر فى طول 13 متر معكوسه بتشكيل سقف علوي للممر لمدة الفعالية بالمواصفات التاليه:- Tunnel screen with trussing structure eurotruss size 13m x 5m and h 5m. With all needed motorized lifters. With entrance screen 6m x 1m with the trussing and support needed installed on 5 m height total of 71 sqm. يوم 32 0
إستئجار وتجهيز خيمة أوروبية 33 2 إستئجار وتجهيز خيمة أوروبية - قبة - بيضاء مكيفة بمقاس لا يقل عن 5متر* 5متر للفرق الاستعراضية ( رجال - سيدات ) لمدة الفعالية والبند يشمل: - 1- البطانه الداخليه للخيمه. 2- توفير السجاد والفرش والمساند والكراسي والطاولات. 3- فرش تراثي او عصري. 4- التكييف ( الساخن - البارد ). 5- الاضاءات الداخليه للخيمه. 6- تنفيذ المدخل والمخرج للخيمة. 7- تجهيزات الامن والسلامة. 8- التجهيزات اللازمة لتغيير الملابس للفرق الاستعراضية. إستئجار وتجهيز خيمة أوروبية - قبة - بيضاء مكيفة بمقاس لا يقل عن 5متر* 5متر للفرق الاستعراضية ( رجال - سيدات ) لمدة الفعالية والبند يشمل: - 1- البطانه الداخليه للخيمه. 2- توفير السجاد والفرش والمساند والكراسي والطاولات. 3- فرش تراثي او عصري. 4- التكييف ( الساخن - البارد ). 5- الاضاءات الداخليه للخيمه. 6- تنفيذ المدخل والمخرج للخيمة. 7- تجهيزات الامن والسلامة. 8- التجهيزات اللازمة لتغيير الملابس للفرق الاستعراضية. عدد 33 0
استئجار وتوريد كرفان 34 2 استئجار وتوريد عدد ٢ كرفان مكيف و مجهز بفرش جديد و اثاث مكتبي لمدة الفعالية لفريق العمل الإعلامي وفرق الامن والسلامة و الفريق الإداري للفعالية مع توفير النقل و التحميل والتنزيل من وإلى موقع الفعالية. استئجار وتوريد عدد ٢ كرفان مكيف و مجهز بفرش جديد و اثاث مكتبي لمدة الفعالية لفريق العمل الإعلامي وفرق الامن والسلامة و الفريق الإداري للفعالية مع توفير النقل و التحميل والتنزيل من وإلى موقع الفعالية. عدد 34 0
إستئجار مولد كهرباء 35 3 إستئجار عدد (3) مولد كهرباء لمدة الفعالية وعلى ان يكون بالمواصفات التالية: - 1- قدرة ٣٠٠ كيلو فولت امبير عدد 3 فاز. 2- شامل خاصية التبريد مع التوصيلات اللازمة من المولد الى اللوحات الرئيسية. 3- توفير لوحات كهرباء رئيسية و فرعية. 4- التمديدات بينها بما لا يقل عن ٨٠٠ م من الكيابل ٩٥ ملم. 5- توفير مطبات حماية للوصلات الكهربائية و التوصيل بافياش صناعية. 6- شامل خزان للوقود ذو جدار مزدوج للسلامة. 7- توفير معدات الامن والسلامة اللازمة. إستئجار عدد (3) مولد كهرباء لمدة الفعالية وعلى ان يكون بالمواصفات التالية: - 1- قدرة ٣٠٠ كيلو فولت امبير عدد 3 فاز. 2- شامل خاصية التبريد مع التوصيلات اللازمة من المولد الى اللوحات الرئيسية. 3- توفير لوحات كهرباء رئيسية و فرعية. 4- التمديدات بينها بما لا يقل عن ٨٠٠ م من الكيابل ٩٥ ملم. 5- توفير مطبات حماية للوصلات الكهربائية و التوصيل بافياش صناعية. 6- شامل خزان للوقود ذو جدار مزدوج للسلامة. 7- توفير معدات الامن والسلامة اللازمة. عدد 35 0
استئجار شاشه 36 7 استئجار عدد (2) شاشه مقاس 7*3 متر نوع مع عمل فريم خارجي كامل LED P2 ذات اضائه قويه معتمده داخلي و خارجي لمدة الفعالية على أن يشمل البند:- 1- تجهيزات العرض التقديمي ( مونتاج ) يعرض على الشاشة. 2- مونتاج مرئي لمدة 10 دقائق. 3- العارضين من جميع الفئات العمريه. 4- أن يقدم فيلم وثائقي مع جميع عناصر العمل من نصوص مقروءة Voice Over. استئجار عدد (2) شاشه مقاس 7*3 متر نوع مع عمل فريم خارجي كامل LED P2 ذات اضائه قويه معتمده داخلي و خارجي لمدة الفعالية على أن يشمل البند:- 1- تجهيزات العرض التقديمي ( مونتاج ) يعرض على الشاشة. 2- مونتاج مرئي لمدة 10 دقائق. 3- العارضين من جميع الفئات العمريه. 4- أن يقدم فيلم وثائقي مع جميع عناصر العمل من نصوص مقروءة Voice Over. يوم 36 0
استئجار و تجهيز مناطق عروض 37 3 استئجار و تجهيز مناطق عروض ضوء متغيره لمدة الفعالية وتتضمن:- 1- عدد 3 أبراج مقاس 3متر فى 3 متر عرض و إرتفاع 9 متر. 2- أن تكون مكساة بالبنر المطبوع عليه شعار الفعالية والأمانة. 3- تزويد كل برج بأجهزة إضاءة. 4- أجهزه بيم لايت و موفنج هيد. 5- أجهزه ضوء RGB. استئجار و تجهيز مناطق عروض ضوء متغيره لمدة الفعالية وتتضمن:- 1- عدد 3 أبراج مقاس 3متر فى 3 متر عرض و إرتفاع 9 متر. 2- أن تكون مكساة بالبنر المطبوع عليه شعار الفعالية والأمانة. 3- تزويد كل برج بأجهزة إضاءة. 4- أجهزه بيم لايت و موفنج هيد. 5- أجهزه ضوء RGB. عدد 37 0
استئجار وتركيب شاشه متحركه 38 7 استئجار وتركيب شاشه متحركه تفاعلية 5 متر * 1 متر تتيح للزوار التقاط الصور وعرضها على الشاشة لتشكل جزءً من علم المملكة تشمل على الذكاء الاصطناعي وباللمس لمدة الفعالية. استئجار وتركيب شاشه متحركه تفاعلية 5 متر * 1 متر تتيح للزوار التقاط الصور وعرضها على الشاشة لتشكل جزءً من علم المملكة تشمل على الذكاء الاصطناعي وباللمس لمدة الفعالية. يوم 38 0
مطبوعات و دعايه 39 10000 مطبوعات و دعايه تتضمن : 1- طباعه و توريد عدد من المطبوعات الورقيه. 2- ستيكرات للتوزيعات. 3- برشورات. 4- مطبوعات ارشاديه. مطبوعات و دعايه تتضمن : 1- طباعه و توريد عدد من المطبوعات الورقيه. 2- ستيكرات للتوزيعات. 3- برشورات. 4- مطبوعات ارشاديه. عدد 39 4007 1
توفير وتجهيز منطقة لمواقف السيارات 40 7 توفير وتجهيز منطقة لمواقف السيارات من مواقف VIP ومواقف للزوار تتسع ل أكثر من 2000 سيارة يومياً لمدة الفعالية وعلى أن يشمل البند على:- 1- توفير منظمين بعدد 16 منظم. 2- توفير جميع أدوات التنظيم اللازمة من (اقماع سير- صبيات بلاستيكية). 3- توفير أجهزة إضاءة بعدد 16 جهاز للإرشاد والتوجيه. 4- توفير أجهزة لاسكلية بعدد 16 جهاز. 5- توفير حواجز تنظيمية بعدد اكثر من 200 . 6- توفير لافتات مضيئة وغيرها من الخدمات اللازمة لأعمال التنظيم. توفير وتجهيز منطقة لمواقف السيارات من مواقف VIP ومواقف للزوار تتسع ل أكثر من 2000 سيارة يومياً لمدة الفعالية وعلى أن يشمل البند على:- 1- توفير منظمين بعدد 16 منظم. 2- توفير جميع أدوات التنظيم اللازمة من (اقماع سير- صبيات بلاستيكية). 3- توفير أجهزة إضاءة بعدد 16 جهاز للإرشاد والتوجيه. 4- توفير أجهزة لاسكلية بعدد 16 جهاز. 5- توفير حواجز تنظيمية بعدد اكثر من 200 . 6- توفير لافتات مضيئة وغيرها من الخدمات اللازمة لأعمال التنظيم. يوم 40 0
استئجار وتجهيز منطقه مخصصه لكبار الزوار 41 1 استئجار وتجهيز منطقه مخصصه لكبار الزوارVIP لمدة الفعالية وتتضمن:- 1- توفير السجاد والمساند والكراسي والطاولات. 2- توفير أجهزة التكييف ( الساخن - البارد ). 3- الديكورات و فرشات داخليه تراثيه و عصريه. 4- الإضاءات التراثيه و العصريه التي تعكس الأجواء و الثقافات الشعبيه. 5- تجهيزات الامن والسلامة. 6- العمال والصبابين والقهوجية. استئجار وتجهيز منطقه مخصصه لكبار الزوارVIP لمدة الفعالية وتتضمن:- 1- توفير السجاد والمساند والكراسي والطاولات. 2- توفير أجهزة التكييف ( الساخن - البارد ). 3- الديكورات و فرشات داخليه تراثيه و عصريه. 4- الإضاءات التراثيه و العصريه التي تعكس الأجواء و الثقافات الشعبيه. 5- تجهيزات الامن والسلامة. 6- العمال والصبابين والقهوجية. عدد 41 0
تصميم وتجهيز وتنفيذ مدخل بوابة دخول وخروج 42 2 تصميم وتجهيز وتنفيذ مدخل بوابة دخول وخروج مدخل رئيسي هيكل معدني بارتفاع 4 متر وعرض 5 متر مزودة بشاشة عرض ذكية تفاعلية smart بدقة 2.5 Hip وإضافة شعار الأمانة لمدة الفعالية. تصميم وتجهيز وتنفيذ مدخل بوابة دخول وخروج مدخل رئيسي هيكل معدني بارتفاع 4 متر وعرض 5 متر مزودة بشاشة عرض ذكية تفاعلية smart بدقة 2.5 Hip وإضافة شعار الأمانة لمدة الفعالية. عدد 42 2039 1
تجهيز مدخل جمالي ممر زينة 43 1 تجهيز مدخل جمالي ممر زينة مضاء ومع اضاءة مسلطة على الأرض لمدة الفعالية وعلى أن تكون البوابة والممر بالمواصفات التالية: 1- الممر بطول 100متر * عرض 5 متر * 5 متر. 2- البوابة عرض 5 متر * ارتفاع 5 متر. 3- أن تكون البوابة من الخشب والمعدن. 4- أن تكون البوابة مزود بأجهزة إضاءة سيتي كلرعليها شعار الأمانة والفعالية. تجهيز مدخل جمالي ممر زينة مضاء ومع اضاءة مسلطة على الأرض لمدة الفعالية وعلى أن تكون البوابة والممر بالمواصفات التالية: 1- الممر بطول 100متر * عرض 5 متر * 5 متر. 2- البوابة عرض 5 متر * ارتفاع 5 متر. 3- أن تكون البوابة من الخشب والمعدن. 4- أن تكون البوابة مزود بأجهزة إضاءة سيتي كلرعليها شعار الأمانة والفعالية. عدد 43 4003 1
إداره المحتوي الرقمي و الإعلاني 44 1 إداره المحتوي الرقمي و الإعلاني خلال فتره ما قبل و خلال و بعد الفعالية والإحتفالية لمدة الفعالية على أن يتضمن: 1- اعلانات منصه X و كتابه القصص و التغريدات. 2- التصوير الكامل المخصص لاغراض التسويق الرقمي. 3- انشاء رابط باركود لعمل استبيان رضا العملاء. 4- تعبئه استبيانات رضا العملاء و التواصل مع الجمهور. 5- عمل فيديو تشويقي مسبق قبل بدايه الفعاليه و النشر على منصات التواصل الاجتماعي. 6- كتابه و اخراج المحتوي النصي و المرئي و المسموع للشاشات المدخل و النظام الصوتي المصاحب له. 7- انشاء فلتر سناب شات مخصص للفعاليه. إداره المحتوي الرقمي و الإعلاني خلال فتره ما قبل و خلال و بعد الفعالية والإحتفالية لمدة الفعالية على أن يتضمن: 1- اعلانات منصه X و كتابه القصص و التغريدات. 2- التصوير الكامل المخصص لاغراض التسويق الرقمي. 3- انشاء رابط باركود لعمل استبيان رضا العملاء. 4- تعبئه استبيانات رضا العملاء و التواصل مع الجمهور. 5- عمل فيديو تشويقي مسبق قبل بدايه الفعاليه و النشر على منصات التواصل الاجتماعي. 6- كتابه و اخراج المحتوي النصي و المرئي و المسموع للشاشات المدخل و النظام الصوتي المصاحب له. 7- انشاء فلتر سناب شات مخصص للفعاليه. المحتوى الرقمي 44 0
التوثيق المرئي والمونتاج 45 1 التوثيق المرئي والمونتاج لمدة الفعالية ويشمل على: 1- تأمين معدات تصوير فوتغرافي وفيديو إحترافيى ﺣدﯾﺛﺔ 4k FULL HD والتصوير 360 درجة والعدسة اﻟﺧﺎﺻﺔ ومحمولات إشارة صورة HDإﻟﻰ SDI وجهاز السويتشر للمونتاج الفوري ومخرج , ﻣﻊ ﺗﺳﻠﯾم المحتوى ﻛﺎﻣﻼً ﻷﻣﺎﻧﺔ ﻣﻧطﻘﺔ ﺣﺎﺋل. 2- مونتاج عدد 3 فيديوهات يومياً للنشر في وسائل التواصل الاجتماعي المختلفة مدة دقيقة لكل فيديو. التوثيق المرئي والمونتاج لمدة الفعالية ويشمل على: 1- تأمين معدات تصوير فوتغرافي وفيديو إحترافيى ﺣدﯾﺛﺔ 4k FULL HD والتصوير 360 درجة والعدسة اﻟﺧﺎﺻﺔ ومحمولات إشارة صورة HDإﻟﻰ SDI وجهاز السويتشر للمونتاج الفوري ومخرج , ﻣﻊ ﺗﺳﻠﯾم المحتوى ﻛﺎﻣﻼً ﻷﻣﺎﻧﺔ ﻣﻧطﻘﺔ ﺣﺎﺋل. 2- مونتاج عدد 3 فيديوهات يومياً للنشر في وسائل التواصل الاجتماعي المختلفة مدة دقيقة لكل فيديو. التوثيق المرئي 45 0

45 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة تجهيزات واحتفاليات العروض المتنوعة بمدينة حائل.pdf

معلق
فتح

التاهيل تجهيزات واحتفاليات متنوعة.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني خبرة صاحب العطاء وشركائه (إن وجدوا) المتخصصين في نفس مجال العقد مع وجود مشاريع مشابهة مع الجهات الحكومية في السنوات الأخيرة مع تقديم بيان بالمشاريع القائمة والمنتهية. 15 15%
التقييم الفني تقديم مستندات تثبت وجود مشاريع مشابهة مع الجهات الحكومية تشمل (محاضر استلام وتسليم موقع، تعاميد، شهادات إنجاز، محاضر ترسية، عقود). 10 10%
التقييم الفني الجدول الزمنى المقدم للمشروع ومدى توافقه مع متطلبات العقد. 10 10%
التقييم الفني تقديم الهيكل التنظيمي للمتقدم ومدى توفر الموظفين من ذوي التخصصات والمؤهلات المطلوبة في المشروع ويشترط ذكر أسماء وتقديم الشهادات والسير الذاتية باللغة العربية للكوادر. 10 10%
التقييم الفني رؤية صاحب العطاء وتصوره للآلية والمنهجية التي سيتبعها في تنفيذ المراحل المبينة في نطاق العقد. 10 10%
التقييم الفني تقديم خطة استلام الموقع وخطة المرحلة التحضيرية للمشروع. 10 10%
التقييم الفني تقديم خطة إدراة الجودة. 5 5%
التقييم الفني تقديم خطة إدراة السلامة. 5 5%
التقييم الفني تقديم خطة إدراة المخاطر. 5 5%
التقييم الفني تقديم منهجية تنفيذ الأعمال خلال المرحلة التشغيلية للعقد بشكل فني تفصيلي بالتوافق مع ما هو مذكور بكراسة الشروط والمواصفات. 15 15%
التقييم الفني تقديم قوائم مالية لأخر ثلاث سنوات معتمدة من مكتب مراجعة. 5 5%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/47 12:31:03 م
title تاريخ فتح العروض
value 12/04/47 10:00:00 ص