شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة المصاعد ووسائل السلامة بمباني بلدية وادي بن هشبل
بلدية وادي بن هشبل
رقم المنافسة
250939009406
المعرّف
#997519
الغرض من المنافسة
صيانة المصاعد ووسائل السلامة بمباني بلدية وادي بن هشبل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 11:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/20 11:04 | 1447-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/26 09:59 | 1447-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/26 10:00 | 1447-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300010000 | 1 | 3 | صيانة المصاعد التابعة للبلدية حسب الشروط والمواصفات | صيانة المصاعد التابعة للبلدية حسب الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 0 | المصاعد .pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كنوز الرؤية | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأبراج العالمية للمقاولات شركة شخص واحد | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قواعد وبنيان للتشغيل والصيانة | 122,958.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خدمات المشاعر للمصاعد | 15,870.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اتحاد الاطفاء التجارية | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خدمات المشاعر للمصاعد | 15,870.00 | 15,870.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الخبرات السابقة | سنوات الخبرة في المجال | 25% |
| التقييم الفني | الخبرات السابقة | المشاريع المنفذة خلال الثلاث سنوات الاخيرة | 25% |
| التقييم الفني | الموارد البشرية | عدد الموظفين | 25% |
| التقييم الفني | الموارد البشرية | نسبة الموظفين السعوديين | 25% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 12:33:56 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1447