شراء مباشر
✓ مرسّى
RF / تأمين وتوريد ضماد شاش معقم 4 بوصة * بوصة 4 طبقات مطوية (العبوة 2 حبة)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939009419
المعرّف
#997527
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد ضماد شاش معقم 4 بوصة * بوصة 4 طبقات مطوية (العبوة 2 حبة)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/25 09:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/29 09:16 | 1447-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/01 09:59 | 1447-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/01 10:00 | 1447-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/08 | 1447-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 2323476
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ضماد شاش معقم 4 بوصة في بوصة 4 طبقات مطوية | 1080000 | SPONGE GAUZE NON-WOVEN 10 X 10CM (4X4 INCH) 4 PLY FOLDED STER | Each | 1 | 0 | 2323476.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوطنيه للمنتجات الطبيه المحدوده | 162,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 118,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجارة وصيانة المعدات الفنية | 97,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجارة وصيانة المعدات الفنية | 97,200.00 | 97,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 12:40:43 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447