منافسة عامة
✓ مرسّى
دعم وتشغيل نظام التكاملات الداخلية والحفاظ على الطبيعة والحياة الفطرية
محمية الإمام تركي بن عبدالله
رقم المنافسة
250939009436
المعرّف
#997538
عنوان الضمان الإبتدائى
الكترونيا عن طريق منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تأمين خدمات دعم فني وتشغيلي متكاملة لضمان استمرارية وكفاءة الأنظمة الرقمية الحالية التابعة للهيئة، وذلك من خلال توفير الدعم الاستباقي والتفاعلي، وإدارة الأعطال، وتنفيذ الصيانة الدورية والتحديثات اللازمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 20:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/15 | 1447-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/02 | 1447-05-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عن طريق منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| تحسين نظام مراكز الإكثار النباتية والحيوانية | 1 | تشمل تحليل، تطوير، اختبار وتسليم | خدمة | 1 |
| الدعم الفني والتقني المشترك | 24 | فريق دعم مركزي مشترك بين المحاور | شهر | 2 |
| جلسات تدريب وتمكين المستخدمين | 9 | في الموقع الرئيسي للهيئة، مواقع الإكثار، مركز الحفاظ على الطبيعة والحياة الفطرية | تدريب | 3 |
| تجديد الرخص | 1 | رخصة للنظام والمستخدمين | رخصة | 4 |
| تعديلات و تطويرات اضافية | 50 | خدمة | 5 |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول تلاد المتكاملة | 9,582,684.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجهة المفتوحة لتقنية المعلومات شخص واحد | 3,971,764.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجهة المفتوحة لتقنية المعلومات شخص واحد | 3,971,764.20 | 3,971,764.20 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | زمن التنفيذ والجاهزية للتشغيل | وضوح خطة التنفيذ، وواقعية الجدول الزمني، والقدرة على إطلاق النظام ضمن الإطار الزمني المحدد | 25% |
| التقييم الفني | المنهجية وآلية التنفيذ | اعتماد منهجية Agile مع توضيح مراحل العمل، ومخرجات كل مرحلة، وآليات التتبع والمراجعة. | 20% |
| التقييم الفني | فريق العمل | : كفاءة الفريق المقترح، وخبراته في تنفيذ مشاريع مماثلة، وتوزيع الأدوار بشكل واضح. | 30% |
| التقييم الفني | خطة التدريب ونقل المعرفة | شمول الخطة لكافة المستخدمين، وجودة الجلسات التدريبية، وتوفير وثائق تشغيل مفصلة. | 5% |
| التقييم الفني | الخبرات السابقة في تنفيذ مشاريع مماثلة | يجب إرفاق مستندات أو خطابات تثبت هذه الخبرات (مثل عقود، خطابات إنجاز، أو شهادات من العملاء). يجب رفع 10 مشاريع ولكل مشروع نسبة 2% | 20% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 12:48:41 م
title
تاريخ فتح العروض
value
10/04/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض10/04/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض10/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/06/1447