شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد ضيافة لمكتب المدير العام لفرع الوزارة الشؤون الإسلامية والدعوة والإرشاد بجازان
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250939009450
المعرّف
#997547
الغرض من المنافسة
حاجة الفرع لضيافة لمكتب المدير العام بفرع الوزارة الشؤون الإسلامية والدعوة والإرشاد بجازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 11:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/19 11:08 | 1447-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 09:59 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الضيافة | 15 | مياه شرب 330 مل | مياه شرب 330 مل | كرتون | 1 | 0 |
| الضيافة | 4 | كيلو هيل نوعية ممتازه | كيلو هيل نوعية ممتازه | كيلو | 2 | 0 |
| الضيافة | 4 | قهوة خولاني رقم 1 | قهوة خولاني رقم 1 | كيلو | 3 | 0 |
| الضيافة | 4 | سكر ناعم 1 كيلو | سكر ناعم 1 كيلو | كيس | 4 | 0 |
| الضيافة | 4 | شاهي علاقي100كيس *24 | شاهي علاقي100كيس *24 | كرتون | 5 | 0 |
| الضيافة | 5 | تمر سكري بلس 1 كيلو | تمر سكري بلس 1 كيلو | كرتون | 6 | 0 |
| الضيافة | 5 | عصير سيزر برتقال 250مل | عصير سيزر برتقال 250مل | كرتون | 7 | 0 |
7 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نخبة الخدمات المتكاملة | 3,344.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نخبة الخدمات المتكاملة | 3,344.20 | 3,344.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | اجتياز وفشل | مطابقة مواصفات المواد المقدمة او الكتالوجات المقدمة من المتعاقد لبنود جداول الكميات والشروط والمواصفات | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 12:51:45 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447