شراء مباشر ✓ مرسّى

استئجار مركبات مخصصة لاستقبال ضيوف كلية نايف للأمن الوطني.

كلية نايف للأمن الوطني

رقم المنافسة

250939009461

المعرّف

#997553

رقم المنافسة
250939009461
رقم المنافسة الداخلي
(ش م /ك/41 - 2025)
الجهة الحكومية
كلية نايف للأمن الوطني
الفرع / الإدارة
كلية نايف للامن الوطني
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

استئجار مركبات مخصصة لاستقبال ضيوف كلية نايف للأمن الوطني.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/14 15:23
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/18 15:23 1447-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/20 09:59 1447-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/20 10:00 1447-03-28
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/23 1447-04-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/25 1447-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/14 1447-03-22
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 خدمات استئجار 120 استئجار مركبة من نوع GMC Yukon 2025 (فئة Elevation) موديل لا يقل عن (2025) م "استئجار يومي لعدد (3) مركبات من نوع GMC Yukon 2025 (فئة Elevation) • محرك V8 سعة 5.3 لتر (8 سلندر) مع ناقل حركة أوتوماتيكي بـ10 سرعات. • عجلات بمقاس 22 بوصة  . • شاشة وسطية قياس 16.5 إنش تدعم Apple CarPlay و Android Auto. • نظام كاميرات محيطية بزاوية 360 درجة مع حساسات أمامية وخلفية. • ثلاجة مدمجة وصندوق أمتعة كهربائي (شنطة خلفية). • أنظمة مساعدة للسائق: المحافظة على المسار + التحذير قبل الاصطدام. • شاشات ترفيه خلفية للركاب. • مقود ومقاعد أمامية مزودة بخاصية التسخين. • أربع وضعيات قيادة متعددة الاستخدامات. • مقعد السائق بذاكرة مزدوجة + تحكم كهربائي كامل بجميع المقاعد. • منافذ شحن متعددة تشمل USB وType-C ( على أن يتم تجهيز المركبة وتسليمها جاهزة للطلب الواحد بإجمالي (120) طلب لكامل التعميد بواقع (40) يوم متفرقة خلال (3) أشهر لكل مركبة وتتم المحاسبة على الأيام المنفذة فعلياً " عدد 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

ملحق خطاب تقديم العرض.pdf

معلق
فتح

ملخص العرض المالي.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الوفاق لحلول النقل مساهمة مقفلة 96,840.00 مطابق مشارك
شركة افلاك التميز 215,340.01 مطابق مشارك
شركة ذا رود لتأجير السيارات 96,600.00 مطابق مشارك
مكتب رحلات غازي لتنظيم الرحلات 207,000.00 مطابق مشارك
شركة ذا رود لتأجير السيارات 96,600.00 96,600.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني السعر التكلفة الكلية 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/47 01:01:53 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/04/1447