شراء مباشر
✓ مرسّى
2314599 - Spare parts for Telemetry.MX40 - قطع غيار لجهاز مراقبة علامات المريض الحيوية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939009482
المعرّف
#997560
الغرض من المنافسة
2314599 - Spare parts for Telemetry.MX40 - قطع غيار لجهاز مراقبة علامات المريض الحيوية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 07:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 07:35 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/19 09:59 | 1447-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/19 10:00 | 1447-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/19 | 1447-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2314599 | 2314599 | 9 | TELE MX40, 2.4 Ghz, ECG &Sp02,Part# 453564262551 , قطعة غيار لقياس كهربية القلب تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | TELE MX40, 2.4 Ghz, ECG &Sp02,Part# 453564262551 , قطعة غيار لقياس كهربية القلب تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النقطة الثالثة للتجارة | 93,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيليبس العربية السعودية للرعاية الصحية المحدودة | 79,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيليبس العربية السعودية للرعاية الصحية المحدودة | 79,920.00 | 79,920.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 01:09:58 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1447