شراء مباشر
✓ مرسّى
2320367 COMPRESSOR OIL ROTO-INJECT FLUID / 20 LITERS, :
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939009492
المعرّف
#997566
الغرض من المنافسة
2320367 COMPRESSOR OIL ROTO-INJECT FLUID / 20 LITERS, :
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 07:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 07:50 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 08:00 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/19 | 1447-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2320367 | 2320367 | 20 | COMPRESSOR OIL ROTO-INJECT FLUID / 20 LITERS, , PN 2901052200تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | COMPRESSOR OIL ROTO-INJECT FLUID / 20 LITERS, , PN 2901052200تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Each | 1 | 0 | 2320367.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عابر سبيل للمقاولات العامة | 39,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 34,155.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما التوريد للمقاولات | 34,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسات المتقدمة للتجارة | 31,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 35,926.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسات المتقدمة للتجارة | 31,280.00 | 31,280.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 01:15:52 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض29/03/47 07:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1447