شراء مباشر
✓ مرسّى
2320943 Black Iron Sheet and J-Hook Bolt
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939009495
المعرّف
#997568
الغرض من المنافسة
2320943 Black Iron Sheet and J-Hook Bolt
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 07:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 07:50 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 08:00 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/19 | 1447-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2320943 | 2320943 | 150 | Black iron sheet 1.2m x 2.4m x 1.5mm تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Black iron sheet 1.2m x 2.4m x 1.5mm تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Each | 1 | 0 | — |
| 2320943 | 2320943 | 60 | J -Hook Bolt with Nut and Washer M6 X 120mm Zinc Plated Half Thread J -Hook Bolt with Nut and Washer M6 X 120mm Zinc Plated Half Thread | J -Hook Bolt with Nut and Washer M6 X 120mm Zinc Plated Half Thread J -Hook Bolt with Nut and Washer M6 X 120mm Zinc Plated Half Thread | Pack of 10 | 2 | 0 | 2320943.pdf:False |
| 2320943 | 2320943 | 30 | Red Oxide Primer تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Red Oxide Primer تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | gallon | 3 | 0 | — |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 22,149.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 28,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 37,432.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 22,149.00 | 22,149.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 01:17:01 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض29/03/47 07:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1447