شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة تامين وتوريد قهوة ومستلزماتها لزوم مكتب سمو سيدي الأمير وسمو النائب
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250939009496
المعرّف
#997569
الغرض من المنافسة
منافسة تامين وتوريد قهوة ومستلزماتها لزوم مكتب سمو سيدي الأمير وسمو النائب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 13:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/15 13:51 | 1447-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 09:59 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| منافسة تامين وتوريد قهوة ومستلزماتها لزوم مكتب سمو سيدي الأمير وسمو النائب | منافسة تامين وتوريد قهوة ومستلزماتها لزوم مكتب سمو سيدي الأمير وسمو النائب | 1 | منافسة تامين وتوريد قهوة ومستلزماتها لزوم مكتب سمو سيدي الأمير وسمو النائب | حسب جدول الكميات المرفق | عدد | 1 | 0 | 02259.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فائق الغذاء للتجارة | 68,862.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منارات العميد للاستثمار | 68,324.72 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال المرافق المحدودة | 95,417.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن راشد الصقر للتجارة | 71,649.31 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبناء عثمان بن بدر العبدالجبار | 75,870.68 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منارات العميد للاستثمار | 68,324.72 | 68,324.72 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الجودة | جودة المنتج | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 01:17:21 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1447