شراء مباشر
قيد التنفيذ
SUPPLY AND INSTALL PHENOLIC PARTITION AND DOORS WITH COMPLETE ACCESSORIES FOR TOILETS. INCLUDES BUT NOT LIMITED TO THE
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250939009504
المعرّف
#997574
الغرض من المنافسة
SUPPLY AND INSTALL PHENOLIC PARTITION AND DOORS WITH COMPLETE ACCESSORIES FOR TOILETS. INCLUDES BUT NOT LIMITED TO THE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 13:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/22 13:39 | 1447-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/26 09:59 | 1447-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/26 10:00 | 1447-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 M05-843628
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | SUPPLY AND INSTALL PHENOLIC PARTITION AND DOORS WITH COMPLETE ACCESSORIES FOR TOILETS. INCLUDES BUT NOT LIMITED TO THE | LOT | 1 | 0 | image4245.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | فني 1 | فني 2 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 01:20:17 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص