شراء مباشر
✓ مرسّى
J-MM-PowerGlide Pro Midline Catheter Basic Tray 22G
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939009589
المعرّف
#997624
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية الي مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 15:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 15:51 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/23 09:59 | 1447-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/23 10:00 | 1447-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NON | 1 | 2 | PowerGlide Pro Midline Catheter Basic Tray 22G, Length : 8cms, Power Injection flow rate 2mls per secondقسطرة باورغلايد برو للخط الأوسط- طقم أساسي مقاس 22 جيج الطول 8 سم و معدل الحقن 2مل\ ثانية | Manuf : BD, Cat#: 6F 122080 C | Box of 10 | 1 | 0 |
| NON | 2 | 1 | PowerGlide Pro Midline Catheter Basic Tray 20G, Length : 8cms, Power Injection flow rate 5mls per secondقسطرة باورغلايد برو للخط الأوسط- طقم أساسي مقاس 20 جيج الطول 8 سمو معدل الحقن 5مل\ ثانية | Manuf : BD, Cat# : 6F 120080 | Box of 20 | 2 | 0 |
| non | 3 | 2 | STATLOCK IV ULTRA DRESSING اداه تثبيت ستاتلوك لقسطره | Manuf : BD, Ref# IV0520CE | Box of 50 | 3 | 0 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 10,190.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 10,190.00 | 10,190.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 01:56:17 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447