شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين كراسي تعليمية لهذه المديرية بالمنطقة الشرقية
المباحث العامة
رقم المنافسة
250939009591
المعرّف
#997625
الغرض من المنافسة
تأمين كراسي تعليمية لهذه المديرية بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 13:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/22 13:09 | 1447-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/26 | 1447-05-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند الاول | 40 | كرسي تعليمي | "كرسي تعليمي عدد (40) • توريد عدد 40 كرسي محاضرات موديل نيوم على أن يكون من نوعية عالية الجودة • المقاعد قماش على أن تكون من نوعية عالية الجودة • أن يكون الكرسي متحرك والطاولة متحركة • أن تكون جودة عالية (نوعيه ممتازة). • التوريد: المنطقة الشرقية. • تقديم كاتلوج. " | عدد | 1 | 7004 | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ساسما للتجارة | 21,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع خلدون للاثاث المعدني | 12,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 15,364.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 23,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خطوات ومسارات التجارية | 37,030.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 26,036.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 26,036.00 | 26,036.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 1 | 2 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 01:57:51 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/05/1447