شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد علم المملكة العربيه السعودية لليوم الوطني
أمانة منطقة عسير
رقم المنافسة
250939009628
المعرّف
#997655
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد علم المملكة العربيه السعودية لليوم الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 15:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 15:00 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/19 09:59 | 1447-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/19 10:00 | 1447-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تامين وتوريد اعلام | 1 | 500 | تامين وتوريد اعلام | حسب المتطلبات | عدد | 1 | 0 | previewPdf.aspxcompressed.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة العلم المتقن للدعاية والاعلان | 59,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المدينة الرقمية للتجارة | 97,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نوافذ الإعلان للدعاية والاعلان | 77,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة عطاف محمد الشهراني للدعاية والاعلان | 281,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جهود التواصل للعلاقات العامة والاتصال | 89,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكنولوجيا الإنارة التجارية | 74,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العلم المتقن للدعاية والاعلان | 59,000.00 | 59,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | تتم الترسية على اقل عطاء | 100 | 100% |
| التقييم الفني | غير مطلوب | 0 | 0% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 02:20:52 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447