شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مكتب مع كرسي
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
250939009631
المعرّف
#997657
الغرض من المنافسة
حاجة العمل لزوم الإدارة العامة للبنية التحتية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 11:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 11:48 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 09:59 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 69215
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مكتب | توريد وتركيب | 1 | مكتب موديرن مقاس 180 إلى 200سم خشب لون أبيض مع ملحق جانبي ووحدة أدراج | مكتب موديرن مقاس 180 إلى 200سم خشب لون أبيض مع ملحق جانبي ووحدة أدراج | عدد | 1 | 7013 | 1 |
| كرسي | توريد وتركيب | 1 | كرسي مكتب دوار شيك أسود | كرسي مكتب دوار شيك أسود | عدد | 2 | 7004 | 1 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 3,374.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اردون للصيانة والنظافة شركة شخص واحد | 1,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اردون للصيانة والنظافة شركة شخص واحد | 1,800.00 | 1,800.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | تحقيق متطلبات كراسة الشروط والمواصفات | اجتياز / فشل | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 02:22:35 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/05/1447