شراء مباشر ✓ مرسّى

فعالية اليوم الوطني لعام 1447 ه بمستشفى الثغر العام بجدة

تجمع جدة الصحي الاول

رقم المنافسة

250939009635

المعرّف

#997658

رقم المنافسة
250939009635
رقم المنافسة الداخلي
2025-00008
الجهة الحكومية
تجمع جدة الصحي الاول
الفرع / الإدارة
الموارد الذاتية بمستشفى الثغر العام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

فعالية اليوم الوطني لعام 1447 ه بمستشفى الثغر العام بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/14 16:46
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/16 16:46 1447-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/18 09:59 1447-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/18 10:00 1447-03-26
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/18 1447-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/20 1447-03-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/14 1447-03-22
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بيان 1 فعالية اليوم الوطني 1447ه بمستشفى الثغر العام بجدة جدول 1 0 جدول كميات اليوم الوطني.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة كشوف 360 25,550.00 مطابق مشارك
مؤسسة ديار السابعة للمقاولات عامة 58,132.50 مطابق مشارك
شركة مصفوفة الاخراج للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع 18,345.95 مطابق مشارك
شركة قدرتنا للاستشارات المهنية 19,550.00 مطابق مشارك
شركة مصفوفة الاخراج للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع 18,345.95 18,345.95 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 100 100 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/47 02:24:14 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 07/08/1447