شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد سترة صدرية لهذه المديرية بمنطقة تبوك
المباحث العامة
رقم المنافسة
250939009637
المعرّف
#997659
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد سترة صدرية لهذه المديرية بمنطقة تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 13:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 13:08 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/23 09:59 | 1447-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/23 10:00 | 1447-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| البند الاول | 30 | سترة صدرية بشريط عاكس | "صدرية بشريط عاكس للضوء عدد (30) • سترة متعددة الجيوب مع العاكس. • 2 جيب في الجزء العلوي وتغلق بشريط لاصق. • 2جيب في الجزء السفلي تفتح وتغلق بسحاب. • شريط عاكس للضوء بعرض 5 سم منتصف السترة من الأعلى ومن الأسفل. • شريط عاكس للضوء بعرض 5 سم أسفل وأعلى الظهر. • المقاسات: مقاس XL عدد (25) ومقاس XXL عدد (5). • اللون: أزرق داكن • مكان التوريد: منطقة تبوك. • تقديم: عينة " | عدد | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 1,242.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكتب بوابة التيسير للخدمات العامة | 6,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكتب بوابة التيسير للخدمات العامة | 6,900.00 | 6,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 1 | 2 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 02:24:19 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/05/1447