شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد صناديق خشبية لنقل الأسلحة والذخائر
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
250939009638
المعرّف
#997660
الغرض من المنافسة
حاجة العمل لزوم الإدارة العامة للأسلحة والمتفجرات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 12:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 12:52 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 09:59 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الخشب ومنتجاته والفلين ، باستثناء الأثاث
جدول 1 66875
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صناديق خشب | توريد | 25 | صندوق خشبي مخصص لنقل الأسلحة طول 200سم أرتفاع 32سم عرض 70سم مخصص للبنادق الطويلة مثل الشوزن | صندوق خشبي سمك الهيكل الخارجي للصندوق 1.5 بوصة مزود بضلة علوية متحركة على عدد 2 مفصلة ومزودة بقفل للإغلاق عدد 2 سلسلة من الحديد لمنع الدرفه من الفتح بشكل كامل والفراغ الداخلي منقسم إلى مستويين كل مستوى مفصل إلى ثلاثة أجزاء عن طريق فواصل خشبية بسماكة 1 بوصة وفراغ آخر منفرد كامل بطول الصندوق ومدعم من الخارج بدعامات من الخشب بعرض 1.5 بوصة من الامام والخلف والأعلى والأسفل كما أنه مزود بمقابض خشبية جانبية لسهولة الحمل ومزود من الأسفل بعوارض خشبية لتسهيل دخول شوكة الفوركليتفت لحمله أثناء أحتوائه على المعدات | عدد | 1 | 0 | مواصفات الصناديق الخشبية لنقل الاسلحة pdf.pdf:False |
| صناديق خشب | توريد | 25 | صندوق خشبي مخصص لنقل الأسلحة طول 128سم أرتفاع 32سم عرض 70سم مخصص للبنادق G3 | صندوق خشبي سمك الهيكل الخارجي للصندوق 1.5 بوصة مزود بضلة علوية متحركة على عدد 2 مفصلة ومزودة بقفل للإغلاق عدد 2 سلسلة من الحديد لمنع الدرفه من الفتح بشكل كامل والفراغ الداخلي منقسم إلى مستويين كل مستوى مفصل إلى ثلاثة أجزاء عن طريق فواصل خشبية بسماكة 1 بوصة وفراغ آخر منفرد كامل بطول الصندوق ومدعم من الخارج بدعامات من الخشب بعرض 1.5 بوصة من الامام والخلف والأعلى والأسفل كما أنه مزود بمقابض خشبية جانبية لسهولة الحمل ومزود من الأسفل بعوارض خشبية لتسهيل دخول شوكة الفوركليتفت لحمله أثناء أحتوائه على المعدات | عدد | 2 | 0 | — |
| صناديق خشب | توريد | 25 | صندوق خشبي مخصص لنقل الأسلحة طول 114سم أرتفاع 52سم عرض 70سم مخصص للرشاشات | صندوق خشبي سمك الهيكل الخارجي للصندوق 1.5 بوصة مزود بضلة علوية متحركة على عدد 2 مفصلة ومزودة بقفل للإغلاق عدد 2 سلسلة من الحديد لمنع الدرفه من الفتح بشكل كامل والفراغ الداخلي منقسم إلى مستويين كل مستوى مفصل إلى ثلاثة أجزاء عن طريق فواصل خشبية بسماكة 1 بوصة وفراغ آخر منفرد كامل بطول الصندوق ومدعم من الخارج بدعامات من الخشب بعرض 1.5 بوصة من الامام والخلف والأعلى والأسفل كما أنه مزود بمقابض خشبية جانبية لسهولة الحمل ومزود من الأسفل بعوارض خشبية لتسهيل دخول شوكة الفوركليتفت لحمله أثناء أحتوائه على المعدات | عدد | 3 | 0 | — |
| صناديق خشب | توريد | 25 | صندوق خشبي مخصص لنقل الأسلحة طول 80سم أرتفاع 42سم عرض 70سم مخصص للمسدسات | صندوق خشبي سمك الهيكل الخارجي للصندوق 1.5 بوصة مزود بضلة علوية متحركة على عدد 2 مفصلة ومزودة بقفل للإغلاق عدد 2 سلسلة من الحديد لمنع الدرفه من الفتح بشكل كامل والفراغ الداخلي منقسم إلى مستويين كل مستوى مفصل إلى ثلاثة أجزاء عن طريق فواصل خشبية بسماكة 1 بوصة وفراغ آخر منفرد كامل بطول الصندوق ومدعم من الخارج بدعامات من الخشب بعرض 1.5 بوصة من الامام والخلف والأعلى والأسفل كما أنه مزود بمقابض خشبية جانبية لسهولة الحمل ومزود من الأسفل بعوارض خشبية لتسهيل دخول شوكة الفوركليتفت لحمله أثناء أحتوائه على المعدات | عدد | 4 | 0 | — |
| صناديق خشب | توريد | 25 | صندوق خشبي مخصص لنقل الذخائر طول 40سم أرتفاع 32سم عرض 70سم مخصص للذخائر | صندوق خشبي سمك الهيكل الخارجي للصندوق 1.5 بوصة مزود بضلة علوية متحركة على عدد 2 مفصلة ومزودة بقفل للإغلاق عدد 2 سلسلة من الحديد لمنع الدرفه من الفتح بشكل كامل والفراغ الداخلي منقسم إلى مستويين كل مستوى مفصل إلى ثلاثة أجزاء عن طريق فواصل خشبية بسماكة 1 بوصة وفراغ آخر منفرد كامل بطول الصندوق ومدعم من الخارج بدعامات من الخشب بعرض 1.5 بوصة من الامام والخلف والأعلى والأسفل كما أنه مزود بمقابض خشبية جانبية لسهولة الحمل ومزود من الأسفل بعوارض خشبية لتسهيل دخول شوكة الفوركليتفت لحمله أثناء أحتوائه على المعدات | عدد | 5 | 0 | — |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أكاسب العرب | 122,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمال ناس للتجارة | 77,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدارات المستقبل المتحدة | 99,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول العصرية المحدودة | 93,437.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صدر للخدمات اللوجستية شركة مساهمة مدرجه | 89,556.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 90,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمال ناس للتجارة | 77,050.00 | 77,050.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | تحقيق متطلبات كراسة الشروط والمواصفات | اجتياز / فشل | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 02:25:14 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/05/1447