شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد مواد ستانلس لإدارة صيانة الإنارة
أمانة منطقة عسير
رقم المنافسة
250939009640
المعرّف
#997662
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مواد ستانلس لإدارة صيانة الإنارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 15:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 15:46 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/19 09:59 | 1447-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/19 10:00 | 1447-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تامين وتوريد | 1 | 600 | تامين وتوريد ماسورة ستانلس 25*1.2م لميع 316على ان يكون من النوع عالي الجودة وحسب المواصفات الفنية | حسب المتطلبات | عدد | 1 | 0 | previewPdf.aspx 1.pdf:False |
| تامين وتوريد | 2 | 245 | تامين وتوريد ماسورة ستانلس 19*1.2م لميع 316على ان يكون من النوع عالي الجودة وحسب المواصفات الفنية | حسب المتطلبات | عدد | 2 | 0 | — |
| تامين وتوريد | 3 | 200 | تامين وتوريد تيوب ستانلس 25*1.2م لميع 316 على ان تكون من النوع عالي الجودة وحسب المواصفات الفنية | حسب المتطلبات | عدد | 3 | 0 | — |
| تامين وتوريد | 4 | 1 | تامين وتوريد مكتبة لحام ستانلس 25 ستين *1.2م مع 50 كرتون أصابع لحام على ان يكون من النوع عالي الجودة وحسب المواصفات الفنية | حسب المتطلبات | عدد | 4 | 0 | — |
| تامين وتوريد | 5 | 1000 | تامين وتوريد كور ديكورية لنهاية الماسورة ستانلس ستين على ان تكون من النوع عالي الجودة وحسب مواصفات الفنية | حسب المتطلبات | عدد | 5 | 0 | — |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المدينة الرقمية للتجارة | 95,996.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معابر الأولى للمقاولات | 193,401.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افلاك المعادن | 171,643.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المدينة الرقمية للتجارة | 95,996.25 | 95,996.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | تتم الترسية على اقل عطاء | 100 | 100% |
| التقييم الفني | غير مطلوب | 0 | 0% |
| التقييم الفني | غير ملزم | 0 | 0% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 02:25:55 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447