شراء مباشر
✓ مرسّى
تركيب اسلاك شائكة على احد اسوار هذه المديرية بمنطقة عسير
المباحث العامة
رقم المنافسة
250939009642
المعرّف
#997664
الغرض من المنافسة
تركيب اسلاك شائكة على احد اسوار هذه المديرية بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 13:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/22 13:08 | 1447-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند الاول | 600 | توريد وتثبيت أسلاك شائكة | بالمتر الطولي توريد وتثبيت أسلاك شائكة (كونسلتينا) أعلى الأسوار والسواتر المعدنية بإرتفاع 0.5م تتكون من عمود من الحديد المجلفن قطر 2بوصة وسماكة3ملم وزوايا من الحديد المجلفن 5سم*5سم*5مم سماكة على شكل حرف Y بزاية 45 درجة , يتم تثبيتها بواسطة فلنجة على شكل حرفU مقلوب ومسامير تثبيت عدد 4مسامير تزرع داخل الخرسانة أو تلحم مع حديد السواتر المعدنية في الأعمدة والتيوبات ويتم تركيب سلك شائك قطر 6مم كل 10سم مفرود ومشدود على الزوايا وكل ضلع يحتوي على ثلاثة خطوط , وأربعة خطوط على عمود التثبيت , ويتم تركيب لفائف الكونسلتينا ذات الشفرات الحادة من الأستانلستيل الغير قابلة للصدأ داخل الـ V. | متر طولي | 1 | 2011 | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تطوير المتكاملة للمقاولات العامة | 37,260.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة اعمال السديات للمقاولات شركة شخص واحد | 57,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاعمار المستمر للمقاولات | 48,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهضة بارك للمقاولات | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد محمد الداقور للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 58,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احمد محمد عسيري و عبدالله مارق آل مشافي للمقاولات | 47,999.99 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاريف المتحده للمقاولات العامة | 53,130.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نوادر الوادي للمقاولات العامة | 113,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إيتاد الجزيرة للمقاولات | 78,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سرب الأمان للتشغيل والصيانة | 50,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تطوير المتكاملة للمقاولات العامة | 37,260.00 | 37,260.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 1 | 2 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 02:27:15 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447