منافسة إتفاقية إطارية ✓ مرسّى

اتفاقية اطارية لتنفيذ المعارض وورش العمل المحلية والدولية

صندوق التنمية الصناعية

رقم المنافسة

250939009652

المعرّف

#997666

رقم المنافسة
250939009652
رقم المنافسة الداخلي
4000003623
الجهة الحكومية
صندوق التنمية الصناعية
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مغلقة
مدة الاتفاقية
1 سنوات 0 الشهر 0 أيام

الغرض من المنافسة

يهدف المشروع لتنفيذ المعارض وورش العمل الخاصة بالصندوق الصناعي المقامة داخل وخارج المملكة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/15 21:21
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/25 21:21 1447-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/01 09:59 1447-04-09
موعد فتح العروض 2025/10/01 10:00 1447-04-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/11/20 1447-05-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/12/04 1447-06-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/30 1447-04-08
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض بالمنصة وعند العطل حسب النظام بالصندوق
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
إدارة المعارض والمؤتمرات
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد بخور فاخر 1 بخور فاخر كيلو 1 0

1 بند

جدول 2 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
معرض صغير بمساحة 9 متر داخل المملكة 1 اقتراح وتصميم مبتكر بطريقه إبداعية بتقنيه عالية لمخطط الأرض باستخدام أحدث المواد. اقتراح فكرة إبداعية جاذبه للزوار لزيارة الجناح لكل فعالية. الالتزام بمعايير الهوية الخاصة بالصندوق. تسجيل المشاركين واستخراج بطاقات الدخول وتسليمها لممثل الصندوق. استخدام أحدث وأفضل أنواع التقنية العالية الجودة لجميع الأجهزة في المعرض ولعدد كافي لكل جناح. اِستِئجار كمبيوتر وطابعه موصولة بالأنترنت على ان تكون بهوية الفعالية . تقديم خدمة الدعم الفني وتقني خلال الفعالية منطقة جلوس فاخرة تكفي لعدد 4 أشخاص قابلة للزيادة والنقص بحسب المساحة.. خدمة التصوير الفوتوغرافي. تقديم فيديو يومي لا يتجاوز 30 ثانية promo clip يوثق فعاليات اليوم ويسلم في اليوم التالي لكل توثيق، بالإضافة إلى تسليم جميع المواد التوثيق الغير ممنتجه. تقديم تقرير ختامي بعد كل فعالية. فعالية 1
معرض متوسط بمساحة 25 متر مربع داخل المملكة 1 اقتراح وتصميم مبتكر بطريقه إبداعية بتقنيه عالية لمخطط الأرض باستخدام أحدث المواد. اقتراح فكرة إبداعية جاذبه للزوار لزيارة الجناح لكل فعالية. الالتزام بمعايير الهوية الخاصة بالصندوق. تسجيل المشاركين واستخراج بطاقات الدخول وتسليمها لممثل الصندوق. استخدام أحدث وأفضل أنواع التقنية العالية الجودة لجميع الأجهزة في المعرض ولعدد كافي لكل جناح. اِستِئجار كمبيوتر وطابعه موصولة بالأنترنت على ان تكون بهوية الفعالية. تقديم خدمة الدعم الفني وتقني خلال الفعالية منطقة جلوس فاخرة تكفي لعدد 8 اشخاص قابلة للزيادة والنقص بحسب المساحة. التصوير الفوتوغرافي. تقديم فيديو يومي لا يتجاوز 30 ثانية promo clip يوثق فعاليات اليوم ويسلم في اليوم التالي لكل توثيق، بالإضافة إلى تسليم جميع المواد التوثيق الغير ممنتجه. تقديم تقرير ختامي بعد كل فعالية. فعالية 2
معرض كبير بمساحة 81 متر مربع داخل المملكة 1 اقتراح وتصميم مبتكر بطريقه إبداعية بتقنيه عالية لمخطط الأرض باستخدام أحدث المواد. اقتراح فكرة إبداعية جاذبه للزوار لزيارة الجناح لكل فعالية. الالتزام بمعايير الهوية الخاصة بالصندوق. تسجيل المشاركين واستخراج بطاقات الدخول وتسليمها لممثل الصندوق. استخدام أحدث وأفضل أنواع التقنية العالية الجودة لجميع الأجهزة في المعرض ولعدد كافي لكل جناح. اِستِئجار كمبيوتر وطابعه موصولة بالأنترنت على ان تكون بهوية الفعالية. تقديم خدمة الدعم الفني وتقني خلال الفعالية منطقة جلوس فاخرة تكفي لعدد 8 اشخاص قابلة للزيادة والنقص بحسب المساحة. خدمة التصوير الفوتوغرافي. تقديم فيديو يومي لا يتجاوز 30 ثانيةpromo clip يوثق فعاليات اليوم ويسلم في اليوم التالي لكل توثيق، بالإضافة إلى تسليم جميع المواد التوثيق الغير ممنتجه. تقديم تقرير ختامي بعد كل فعالية. فعالية 3
معرض متوسط بمساحة 25 متر مربع في دولة الامارات العربية المتحدة 1 اقتراح وتصميم مبتكر بطريقه إبداعية بتقنيه عالية لمخطط الأرض باستخدام أحدث المواد. اقتراح فكرة إبداعية جاذبه للزوار لزيارة الجناح لكل فعالية. الالتزام بمعايير الهوية الخاصة بالصندوق. تصنيع وتنفيذ الفعالية. تقديم خطة تشغيلية للفعالية. حجز وتأمين ودفع قيمة المساحة في المعرض لا تقل عن جهتين مفتوحة. موقع مميز ومناسب لأهداف المشاركة. تسليم موقع الفعالية لفريق الصندوق قبل بدء الفعالية بوقت لا يقل عن 12 ساعة قبل افتتاح الفعالية. تسجيل المشاركين واستخراج بطاقات الدخول وتسليمها لممثل الصندوق. تحديد مدير للمشروع ليكون نقطة تواصل مع فريق الصندوق. استخدام أحدث وأفضل أنواع التقنية العالية الجودة لجميع الأجهزة في المعرض ولعدد كافي لكل جناح. اِستِئجار كمبيوتر وطابعه موصولة بالأنترنت على ان تكون بهوية الفعالية. تقديم خدمة الدعم الفني وتقني خلال الفعالية منطقة جلوس فاخرة تكفي لعدد 8 اشخاص قابلة للزيادة والنقص بحسب المساحة. تقديم خدمات الضيافة السعودية " القهوة السعودية والتمر" تأمين عدد 4 مسوقين بالزي السعودي " لمدة يوم واحد. تقديم خدمات الضيافة خلال المعرض والاجتماعات "استراحة القهوة" ومنطقة الاستقبال. على ان تكون بهوية الفعالية. توريد 12 كيلو تمر. التصوير الفوتوغرافي. تقديم فيديو يومي لا يتجاوز 30 ثانية) promo clip (يوثق فعاليات اليوم ويسلم في اليوم التالي لكل توثيق، بالإضافة إلى تسليم جميع المواد التوثيق الغير ممنتجه. تقديم تقرير ختامي بعد كل فعالية. فعالية 4
معرض متوسط بمساحة 25 متر مربع في دولة بريطانيا 1 اقتراح وتصميم مبتكر بطريقه إبداعية بتقنيه عالية لمخطط الأرض باستخدام أحدث المواد. اقتراح فكرة إبداعية جاذبه للزوار لزيارة الجناح لكل فعالية. الالتزام بمعايير الهوية الخاصة بالصندوق. تصنيع وتنفيذ الفعالية. تقديم خطة تشغيلية للفعالية. حجز وتأمين ودفع قيمة المساحة في المعرض لا تقل عن جهتين مفتوحة. موقع مميز ومناسب لأهداف المشاركة. تسليم موقع الفعالية لفريق الصندوق قبل بدء الفعالية بوقت لا يقل عن 12 ساعة قبل افتتاح الفعالية. تسجيل المشاركين واستخراج بطاقات الدخول وتسليمها لممثل الصندوق. تحديد مدير للمشروع ليكون نقطة تواصل مع فريق الصندوق. استخدام أحدث وأفضل أنواع التقنية العالية الجودة لجميع الأجهزة في المعرض ولعدد كافي لكل جناح. اِستِئجار كمبيوتر وطابعه موصولة بالأنترنت على ان تكون بهوية الفعالية. تقديم خدمة الدعم الفني وتقني خلال الفعالية منطقة جلوس فاخرة تكفي لعدد 8 اشخاص قابلة للزيادة والنقص بحسب المساحة. تقديم خدمات الضيافة السعودية " القهوة السعودية والتمر" على ان تكون بهوية الفعالية. تأمين عدد 4 مسوقين بالزي السعودي " لمدة يوم واحد. تقديم خدمات الضيافة خلال المعرض والاجتماعات "استراحة القهوة" ومنطقة الاستقبال. توريد 12 كيلو تمر. التصوير الفوتوغرافي. تقديم فيديو يومي لا يتجاوز 30 ثانية) promo clip (يوثق فعاليات اليوم ويسلم في اليوم التالي لكل توثيق، بالإضافة إلى تسليم جميع المواد التوثيق الغير ممنتجه. تقديم تقرير ختامي بعد كل فعالية. فعالية 5
معرض متوسط بمساحة 25 متر مربع في دولة المانيا 1 اقتراح وتصميم مبتكر بطريقه إبداعية بتقنيه عالية لمخطط الأرض باستخدام أحدث المواد. اقتراح فكرة إبداعية جاذبه للزوار لزيارة الجناح لكل فعالية. الالتزام بمعايير الهوية الخاصة بالصندوق. تصنيع وتنفيذ الفعالية. تقديم خطة تشغيلية للفعالية. حجز وتأمين ودفع قيمة المساحة في المعرض لا تقل عن جهتين مفتوحة. موقع مميز ومناسب لأهداف المشاركة. تسليم موقع الفعالية لفريق الصندوق قبل بدء الفعالية بوقت لا يقل عن 12 ساعة قبل افتتاح الفعالية. تسجيل المشاركين واستخراج بطاقات الدخول وتسليمها لممثل الصندوق. تحديد مدير للمشروع ليكون نقطة تواصل مع فريق الصندوق. استخدام أحدث وأفضل أنواع التقنية العالية الجودة لجميع الأجهزة في المعرض ولعدد كافي لكل جناح. اِستِئجار كمبيوتر وطابعه موصولة بالأنترنت على ان تكون بهوية الفعالية. تقديم خدمة الدعم الفني وتقني خلال الفعالية منطقة جلوس فاخرة تكفي لعدد 8 اشخاص قابلة للزيادة والنقص بحسب المساحة. تقديم خدمات الضيافة السعودية " القهوة السعودية والتمر" على ان تكون بهوية الفعالية. تأمين عدد 4 مسوقين بالزي السعودي " لمدة يوم واحد. تقديم خدمات الضيافة خلال المعرض والاجتماعات "استراحة القهوة" ومنطقة الاستقبال. توريد 12 كيلو تمر. التصوير الفوتوغرافي. تقديم فيديو يومي لا يتجاوز 30 ثانية) promo clip (يوثق فعاليات اليوم ويسلم في اليوم التالي لكل توثيق، بالإضافة إلى تسليم جميع المواد التوثيق الغير ممنتجه. تقديم تقرير ختامي بعد كل فعالية. فعالية 6
معرض متوسط بمساحة 25 متر مربع في دولة فرنسا 1 اقتراح وتصميم مبتكر بطريقه إبداعية بتقنيه عالية لمخطط الأرض باستخدام أحدث المواد. اقتراح فكرة إبداعية جاذبه للزوار لزيارة الجناح لكل فعالية الالتزام بمعايير الهوية الخاصة بالصندوق. تصنيع وتنفيذ الفعالية. تقديم خطة تشغيلية للفعالية. حجز وتأمين ودفع قيمة المساحة في المعرض لا تقل عن جهتين مفتوحة. موقع مميز ومناسب لأهداف المشاركة. تسليم موقع الفعالية لفريق الصندوق قبل بدء الفعالية بوقت لا يقل عن 12 ساعة قبل افتتاح الفعالية. تسجيل المشاركين واستخراج بطاقات الدخول وتسليمها لممثل الصندوق. تحديد مدير للمشروع ليكون نقطة تواصل مع فريق الصندوق. استخدام أحدث وأفضل أنواع التقنية العالية الجودة لجميع الأجهزة والشاشات في المعرض ولعدد كافي لكل جناح. اِستِئجار كمبيوتر وطابعه موصولة بالأنترنت على ان تكون بهوية الفعالية.. تقديم خدمة الدعم الفني وتقني خلال الفعالية منطقة جلوس فاخرة تكفي لعدد 8 اشخاص قابلة للزيادة والنقص بحسب المساحة. تقديم خدمات الضيافة السعودية " القهوة السعودية والتمر" على ان تكون بهوية الفعالية. تأمين عدد 4 مسوقين بالزي السعودي " لمدة يوم واحد. تقديم خدمات الضيافة خلال المعرض والاجتماعات "استراحة القهوة" ومنطقة الاستقبال. توريد 12 كيلو تمر. التصوير الفوتوغرافي. تقديم فيديو يومي لا يتجاوز 30 ثانية) promo clip (يوثق فعاليات اليوم ويسلم في اليوم التالي لكل توثيق، بالإضافة إلى تسليم جميع المواد التوثيق الغير ممنتجه. تقديم تقرير ختامي بعد كل فعالية.. فعالية 7
تجهيزات ورشة عمل صغيرة عدد 35 شخص داخل المملكة 1 توفير مكتب استقبال اِستِئجار بروجكتور بهوية وشعار الصندوق عدد 1 اِستِئجار ميكروفونات لاسلكية عدد 2 اِستِئجار خدمة المترجم الفوري اِستِئجار سماعات ترجمة لعدد المحدد اِستِئجار جهاز clicker تغيير شرائح العرض عدد 1 اِستِئجار جهاز حاسب الي لاب توب مع شبكة اتصال انترنت اِستِئجار جهاز لوحي حديث الموديل عدد 2 بهوية وشعار الصندوق تقديم تقرير ختامي بعد كل فعالية فعالية 8
تجهيزات ورشة عمل متوسطة عدد 60 شخص داخل المملكة 1 توفير مكتب استقبال اِستِئجار بروجكتور بهوية وشعار الصندوق عدد 1 اِستِئجار ميكروفونات لاسلكية عدد 4 اِستِئجار خدمة مترجم فوري اِستِئجار سماعات ترجمة لعدد المحدد اِستِئجار جهاز clicker تغيير شرائح العرض عدد 1 اِستِئجار جهاز حاسب الي لاب توب مع شبكة اتصال انترنت اِستِئجار جهاز لوحي حديث الموديل عدد 2 بهوية وشعار الصندوق تقديم تقرير ختامي بعد كل فعالية. فعالية 9
تجهيزات ورشة عمل كبيرة عدد 100 شخص داخل المملكة 1 توفير مكتب استقبال اِستِئجار بروجكتور عدد 1 اِستِئجار ميكروفونات لاسلكية عدد 8 اِستِئجار خدمة مترجم فوري اِستِئجار سماعات ترجمة لعدد المحدد اِستِئجار جهاز clicker تغيير شرائح العرض عدد 1 اِستِئجار جهاز حاسب الي لاب توب مع شبكة اتصال انترنت اِستِئجار جهاز لوحي حديث الموديل عدد 2 بهوية وشعار الصندوق تقديم تقرير ختامي بعد كل فعالية. فعالية 10
ورشة عمل متوسطة عدد 60 شخص في دولة الامارات العربية المتحدة 1 توفير لوحات ارشادية بتصميمات الصندوق توفير مكتب استقبال اِستِئجار بروجكتور عدد 1 اِستِئجار ميكروفونات لاسلكية عدد 8 اِستِئجار خدمة مترجم فوري اِستِئجار سماعات ترجمة لعدد المحدد اِستِئجار جهاز clicker تغيير شرائح العرض عدد 1 اِستِئجار جهاز حاسب الي لاب توب مع شبكة اتصال انترنت اِستِئجار جهاز لوحي حديث الموديل عدد 2 بهوية وشعار الصندوق تقديم تقرير ختامي بعد كل فعالية. فعالية 11
ورشة عمل متوسطة عدد 60 شخص في دولة بريطانيا 1 حجز وتأمين ودفع قيمة استئجار القاعة. توفير مواقف سيارات عدد 5 توفير لوحات ارشادية بتصميمات الصندوق توفير مكتب استقبال اِستِئجار بروجكتور عدد 1 بهوية وشعار الصندوق اِستِئجار ميكروفونات لاسلكية عدد 2 اِستِئجار خدمة مترجم فوري اِستِئجار سماعات ترجمة لعدد المحدد اِستِئجار جهاز clicker تغيير شرائح العرض عدد 1 اِستِئجار جهاز حاسب الي لاب توب مع شبكة اتصال انترنت اِستِئجار جهاز لوحي حديث الموديل عدد 2 بهوية وشعار الصندوق توفير ضيافة كوفي بريك للعدد المحدد على ان تكون بهوية الفعالية. توفير غداء للعدد المحدد تقديم تقرير ختامي بعد كل فعالية. فعالية 12
ورشة عمل متوسطة عدد 60 شخص في دولة المانيا 1 حجز وتأمين ودفع قيمة استئجار القاعة. توفير مواقف سيارات عدد 5 توفير لوحات ارشادية بتصميمات الصندوق توفير مكتب استقبال اِستِئجار بروجكتور عدد 1 بهوية وشعار الصندوق اِستِئجار ميكروفونات لاسلكية عدد 2 اِستِئجار خدمة مترجم فوري اِستِئجار سماعات ترجمة لعدد المحدد اِستِئجار جهاز clicker تغيير شرائح العرض عدد 1 اِستِئجار جهاز حاسب الي لاب توب مع شبكة اتصال انترنت اِستِئجار جهاز لوحي حديث الموديل عدد 2 بهوية وشعار الصندوق توفير ضيافة كوفي بريك للعدد المحدد على ان تكون بهوية الفعالية. توفير غداء للعدد المحدد تقديم تقرير ختامي بعد كل فعالية. فعالية 13
ورشة عمل متوسطة عدد 60 شخص في دولة فرنسا 1 حجز وتأمين ودفع قيمة استئجار القاعة. توفير مواقف سيارات عدد 5 توفير لوحات ارشادية بتصميمات الصندوق توفير مكتب استقبال اِستِئجار بروجكتور عدد 1 بهوية وشعار الصندوق اِستِئجار ميكروفونات لاسلكية عدد 2 اِستِئجار خدمة مترجم فوري اِستِئجار سماعات ترجمة لعدد المحدد اِستِئجار جهاز clicker تغيير شرائح العرض عدد 1 اِستِئجار جهاز حاسب الي لاب توب مع شبكة اتصال انترنت اِستِئجار جهاز لوحي حديث الموديل عدد 2 بهوية وشعار الصندوق توفير ضيافة كوفي بريك للعدد المحدد على ان تكون بهوية الفعالية. توفير غداء للعدد المحدد تقديم تقرير ختامي بعد كل فعالية. فعالية 14
اِستِئجار جهاز لابتوب احترافي مخصص للاستخدام خلال الفعالية على ان يكون بهوية وشعار الصندوق 1 Minimum configuration: Core i3 2.2 GHz, 6 GB DDR 2 RAM, 300 GB H.D.D, DVD built in, 15.4” true bright Display, Wireless, Bluetooth, Carry Case / Mouse Optical ( مواصفات لابتوب ) فعالية 15
اِستِئجار طابعة احترافية ملونة سريعة الطباعة مخصصة للاستخدام خلال الفعالية بهوية وشعار الصندوق 1 طابعه ملونه لورق مقاس A4 دقة طباعة عالية، وسرعة طباعة وإمكانية الطباعة اللاسلكية والطباعة من الأجهزة المحمولة وإمكانية المسح الضوئي والنسخ فعالية 16
اِستِئجار جهاز لوحي حديث الطراز مقاس 12 9 انش مخصص للاستخدام خلال الفعالية بهوية وشعار الصندوق 1 ايباد جهاز لوحي حديث الطراز مقاس 12.9 انش مخصص للاستخدام خلال الفعالية بهوية وشعار الصندوق حبة 17
اِستِئجار منصة القاء خشب بشعار وهوية الصندوق 1 تركيب وتصنيع منصة القاء خشب (بوديوم ) فعالية 18
اِستِئجار منصة القاء اكريليك بهوية وشعار الصندوق 1 تركيب وتصنيع منصة القاء اكريليك (بوديوم ) فعالية 19
اِستِئجار نظام الصوت بأربع سماعات وحسب المواصفات الأخرى الموضحة 1 4 speakers, 2 wireless mics, 1 neck mic, 1 podium mic (hi-tech with mixer) ( مواصفات النظام الصوت ) فعالية 20
اِستِئجار نظام الصوت بثمان سماعات وحسب المواصفات الأخرى الموضحة 1 8 speakers, 8 wireless mics, 2 neck mic, 2 podium mic (hi-tech with mixer) ( مواصفات النظام الصوت ) فعالية 21
اِستِئجار بوكس باك لايت مع الاضاءة LED 1 تركيب صندوق خشبي مضاء مع الطابعة حبة 22
تصوير فيديو مدة 3 ساعات 1 1 Camera + - for recording only ( مواصفات فنية للتصوير ) فعالية 23
تصوير فوتوغرافي مدة 3 ساعات 1 1 Camera + - to provide the photos by USB /Link ( مواصفات فنية للتصوير ) فعالية 24
تقديم خدمة تصميم جرافيك 1 توفير لتقديم خدمة تصميم جرافيك لكل وردية (8 ساعات) 25
تقديم خدمة كتابة محتوى 1 توفير مصمم لتقديم خدمة كتابة محتوى لكل وردية (8 ساعات) 26
اِستِئجار كاميرا كرين مقاس 15 متر 1 15 m crane 6-hour shift ( مواصفات كاميرة ) حبة/يوم 27
اِستِئجار كاميرا ثابته 1 حبة/يوم 28
اِستِئجار كاميرا درون 1 1 camera for 6-hour shift ( مواصفات كاميرة ) حبة/يوم 29
تحرير فيديو مدة 2 او 3 دقائق 1 2-3 Min ( مدة الفيديوا) حبة لكل فعالية 30
تحرير فيديو مدة 4 او 5 دقائق 1 4-5 Min (مدة الفيديو) حبة لكل فعالية 31
نظام تسجيل مخصص لكل فعالية 1 عمل نظام تسجيل موقع الكتروني حسب متطلبات الفعالية من حضور واعتذار وارسال رسائل إلكترونيه للحضور حبة 32
خدمة الترجمة الفورية تتضمن بوث وتقديم خدمة الترجمة وعدد 50 جهاز صوتيال 1 ترجمة فورية تتضمن بوث وتقديم خدمة الترجمة وعدد 50 جهاز صوتي حبة/يوم 33
اِستِئجار نظام تصويت يحتوي على تقرير التفاعل وعدد 10 أجهزة تصويت 1 اتوفر نظام تصويت يحتوي على تقرير التفاعل وعدد 10 أجهزة تصويت حبة/يوم 34
اِستِئجار نظام الإضاءة Moving Heads 1 Moving Heads أسم نظام الإضاءة حبة/يوم 35
اِستِئجار نظام الإضاءة Parkan 1 Parkan أسم نظام الإضاءة حبة/يوم 36
اِستِئجار نظام الإضاءة LED Washers 1 LED Washers أسم نظام الإضاءة حبة/يوم 37
اِستِئجار نظام الإضاءة Spot Lights For Stage 1 Spot Lights For Stage أسم نظام الإضاءة حبة/يوم 38
تجهيز منطقة تصوير فورية 1 تحتوي على خلفية تصوير مع الهوية وجهاز تصوير فوري وحواجز معدنية حبة 39
اِستِئجار أجهزة لاسلكية للتواصل 1 جهاز ووكي توكي (جهاز اتصال لاسلكي) هو جهاز اتصال محمول يستخدم لنقل الصوت عبر موجات الراديو وله عدة مواصفات رئيسية تشمل مدى الاتصال عدد القنوات الترددية ودقة صوت حبة 40
اِستِئجار جهاز التيلي بروموتر خاص بالرئيس التنفيذي 1 جهاز التلي بروموتر ( ملقن النصوص) هو جهاز يساعد على قراءة النصوص أمام الكاميرا دون الحاجة إلى حفظها مما يجعل الأداء أكثر طبيعية وطلاقة : حبة 41
اِستِئجار ستاند جهاز لوحي مقاس 12 9 انش بهوية وشعار الصندوق 1 توفير ستاند جهاز لوحي مقاس 12.9 انش بهوية وشعار الصندوق حبة 42
توفير نقل مباشر للفعالية عبر الانترنت 1 توفير نقل مباشر للفعالية عبر الانترنت ( لانك ) خاص عربي – انجليزي على مواقع التواصل الصندوق الصناعي فعالية 43
اِستِئجار نظام قارئ الباركود 1 تركيب نظام قاري باركود فعالية 44
مدخل خارجية بهوية وشعار الصندوق 1 تجهيز وتركيب مدخل خارجي خشبي بشعار هوية الصندوق حبة 45

45 بند

المستندات الداعمة (10 ملف)

نطاق العمل.pdf

معلق
فتح

طريقة الدفعات والية التقييم.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل.pdf

معلق
فتح

نموذج تقييم متعاقد.pdf

معلق
فتح

الرد عليى استفسارات بعض الموردين1.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات.pdf

معلق
فتح

نموذج خطاب عرض الأسعار.pdf

معلق
فتح

نموذج الإفصاح عن تعارض المصالح.pdf

معلق
فتح

نموذج العقد.pdf

معلق
فتح

معلومات هامة لقبول العروض وعدم استبعادها.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أعالي التقنية للتجارة 6,110,201.52 مطابق مشارك
شركة أمكنة لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد 4,769,115.55 مطابق مشارك
شركة بنش مارك لتنظيم المعارض والمؤتمرات 5,225,875.00 مطابق مشارك
شركة الرؤيه الإعلانية للدعاية والاعلان 1,993,560.97 غير مطابق مشارك
شركة امجاد وطن لتنظيم المعارض و المؤتمرات شركة شخص واحد 1,843,450.00 مطابق مشارك
وكالة وقت العرض للدعاية والاعلان 4,529,390.00 غير مطابق مشارك
شركة الموسع التجارية 1,753,980.00 مطابق مشارك
شركة خمسة حروف للخدمات التجارية 3,669,880.00 مطابق مشارك
شركة إنزو العربية لتنظيم المعارض والمؤتمرات 2,499,709.00 مطابق مشارك
شركة إيفنت فل 2,293,778.50 غير مطابق مشارك
شركة الموسع التجارية 1,753,980.00 1,744,485.60 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الخبرة - يحصل على 1% عند تقديم اعمال تم تنفيذها خارج المملكة (معارض، مؤتمرات، ندوات، وورش عمل) مع الاخذ بالاعتبار تقديم الفعاليات التي اقيمت خلال عام 2021م الى عام 2025م وعند تقديم 5 فعاليات يتم الحصول على النسبة كاملة 5%. - تقديم فعاليات عن بعد بحيث تحتوي على خدمة البث المباشر وعند تقديم فعاليتين يتم الحصول على النسبة كاملة 10%. - تقديم السيرة الذاتية لفريق عمل المشروع لعدد 5 اشخاص بحيث لا تقل الخبرة عن 10 سنوات بحيث تحسب 1% لكل شخص وعند تقديم السيرة الذاتية لفريق العمل يحصل بذلك على النسبة كاملة 5%. - عقود الشراكة الخارجية يحصل على 10% عند تقديم عدد 2 عقود شراكة خارجية. 30%
التقييم الفني تقييم جودة واحترافية التصاميم - يحصل على 30% عند تقديم عدد 3 تصاميم إبداعية لمعارض داخل وخارج المملكة بحسب المواصفات الموضحة في جدول الكميات. 30%
التقييم الفني خطة العمل - يحصل على 20% عند تقديم خطة عمل مفصلة تشرح طريقة وآلية العمل بشكل واضح ودقيق. 20%
التقييم الفني الأفكار الإبداعية - يحصل على 20% عند تقديم أفكار إبداعية ومبتكرة لتنفيذ المعارض وورش العمل بحسب المواصفات الموضحة في جدول الكميات. 20%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/47 02:30:31 م
title تاريخ فتح العروض
value 09/04/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/05/1447