شراء مباشر قيد التنفيذ

BQ-2304558-DOPPLER ULTRASOUND (MD2 DOPPLEX (8MHZ)/دوبلر بالموجات فوق الصوتية

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250939009702

المعرّف

#997697

رقم المنافسة
250939009702
رقم المنافسة الداخلي
2304558
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبد العزيز الطبية للحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/15 13:18
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/19 13:18 1447-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/21 09:59 1447-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/21 10:00 1447-03-29
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/22 1447-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2026/02/09 1447-08-21
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
2304558 2304558 1 DOPPLER ULTRASOUND (MD2 DOPPLEX (8MHZ)/دوبلر بالموجات فوق الصوتية DOPPLER ULTRASOUND (MD2 DOPPLEX (8MHZ)/دوبلر بالموجات فوق الصوتية Each 1 0 Doppler ECC Resus 2.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني التقييم الفني التقييم الفني 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/47 02:56:24 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص