شراء مباشر
✓ مرسّى
BQ-2324040-WARMER HEEL INFANT WITH TAPE DISPO *MATERIAL SAFETY DATA SHEET (MSDS) IS REQUIRED ON DELIVERY OF PRODUCT IN SOFT COPY*
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939009707
المعرّف
#997700
الغرض من المنافسة
توريد فوري و عاجل تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبد العزيز الطبية للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 07:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/23 07:38 | 1447-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 09:59 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105701 | 2324040 | 9000 | WARMER HEEL INFANT WITH TAPE DISPO *MATERIAL SAFETY DATA SHEET (MSDS) IS REQUIRED ON DELIVERY OF PRODUCT IN SOFT COPY* | WARMER HEEL INFANT WITH TAPE DISPO *MATERIAL SAFETY DATA SHEET (MSDS) IS REQUIRED ON DELIVERY OF PRODUCT IN SOFT COPY* | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تطوير العلاج العالمية المحدودة | 34,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انكلس للتجارة | 91,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرقمية الحديثة | 22,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 52,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرقمية الحديثة | 22,500.00 | 22,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 02:58:48 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447