شراء مباشر
✓ مرسّى
2321120 - AN - SPARE PARTS FOR AHU - قطع غيار ترطيب لوحدات التكييف المركزية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939009713
المعرّف
#997705
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود ومستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالشؤون الطبية بوزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 15:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 12:00 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/25 14:00 | 1447-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بند صناعي | مستلزمات صناعية | 8 | HUMIDIFIER CLEANABLE CYLINDER MODEAL : BL0T4C00H0 MIN/MAX FILL OF WATER 4.1/23 DM3 STEAM PRODUCTION 5/45 KG/H FOR AHU PETRA حسب الصوره المرفقه مرطب لوحدات مناولة الهواء حسب الوصف | EACH | 1 | 0 | 2321120 PIC.pdf:False |
| بند صناعي | مستلزمات صناعية | 24 | Maintenance Kit Installation included First Stage: Cotton Sediment Filter Second Stage: Granular Activated Carbon Filter Third Stage: Solid Carbon Filter فلتر مياه حسب الوصف | EACH | 2 | 0 | — |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عابر سبيل للمقاولات العامة | 50,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روافد المواد التجارية | 60,076.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عابر سبيل للمقاولات العامة | 50,140.00 | 50,140.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 03:02:27 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض03/04/47 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات30/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/04/1447