شراء مباشر
✓ مرسّى
BQ-2321978-CABLE PATIENT SPO2 RD RAINBOW SET SERIES M20-12,12 FT/3.7 METER COMPATIBLE WITH MASIMO DEVICE RAD97
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939009714
المعرّف
#997706
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبد العزيز الطبية للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 07:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/23 07:29 | 1447-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 09:59 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 145543 | 2321978 | 115 | CABLE PATIENT SPO2 RD RAINBOW SET SERIES M20-12,12 FT/3.7 METER COMPATIBLE WITH MASIMO DEVICE RAD97 | CABLE PATIENT SPO2 RD RAINBOW SET SERIES M20-12,12 FT/3.7 METER COMPATIBLE WITH MASIMO DEVICE RAD97 | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نبع الحلول للتجارة | 76,705.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 91,885.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 39,675.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 97,750.00 | 97,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 03:03:04 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447