شراء مباشر
✓ مرسّى
2318354 - AN - to provide furniture required for CLC Administrative Office
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939009715
المعرّف
#997707
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود ومستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالشؤون الطبية بوزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 15:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 15:11 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/22 09:59 | 1447-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| صناعية | مستلزمات | 1 | L Shaped Executive Desk+Left Hand Extension Mdf G-22b Oak, Mdf G-21a Blue + Mfc 61 Blue2188wx1835dx760hmm | Each | 1 | 0 |
| صناعية | مستلزمات | 1 | Credenza 4 Doors+3 Drawers W/Open Shelf, Mdf G-22b Oak+Mdf G-21a Blue+Mfc 61a Blue2400wx500dx1200hmm | Each | 2 | 0 |
| صناعية | مستلزمات | 1 | Chair High Back, With Lifting Headrest, Swivel, Microfiber Imit Leather Z13-015 Khaki, Synchronized Tilting Mechanism, With 4-Position Locking, Aluminium Alloy | Each | 3 | 0 |
| صناعية | مستلزمات | 1 | 5-Star Base (R345) Extension White 100w*60d*72.5hcm.100w*60d*72.5hcm | Each | 4 | 0 |
| صناعية | مستلزمات | 1 | Coffee Table White 120wx 60d X 42.5hcm.120w*60d*42.5hcm | Each | 5 | 0 |
| صناعية | مستلزمات | 1 | Coffee Table White 60w*60d*42.5hcm.60w*60d*42.5hcm | Each | 6 | 0 |
| صناعية | مستلزمات | 2 | Credenza White 180w*45d*90hcm.180w*45d*90hcm | Each | 7 | 0 |
| صناعية | مستلزمات | 2 | Visitor Chair, On Glides, Microfiber Imit Leather Z13-015 Khaki, With Aluminium Alloy Base | Each | 8 | 0 |
| صناعية | مستلزمات | 1 | Pedestal 4 Drawer (Lfwc-1009, White)40w*50d*63hcm | Each | 9 | 0 |
| صناعية | مستلزمات | 1 | Desk 140cm W/Modesty Panel, White W/O Pedestal140w*75d*72.5hcm | Each | 10 | 0 |
| صناعية | مستلزمات | 1 | Chair Medium Back, Fabric Seat Bp-Mp02 Grey, Mesh Back W-Db02 Grey, White Nylon Back Frame & White Nylon 5-Star Base700wx700dx1160h Mm | Each | 11 | 0 |
| صناعية | مستلزمات | 1 | Sofa Set (3+1+1) Fabric Light Yellow (Doyle-63b) | Each | 12 | 0 |
| صناعية | مستلزمات | 1 | Lifting Headrest Mesh W-Db02 Grey | Each | 13 | 0 |
| صناعية | مستلزمات | 1 | Square Coffee Table Small, Cy19 Mocha Teak Wood Top & Beige Wooden Legs600x600x360 Mm | Each | 14 | 0 |
14 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرجاء المحدودة | 36,000.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرجاء المحدودة | 36,000.02 | 36,000.02 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 03:03:54 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/04/1447