شراء مباشر ✓ مرسّى

J-SG – JR706608 & JR706606

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250939009744

المعرّف

#997728

رقم المنافسة
250939009744
رقم المنافسة الداخلي
JR706608 & JR706606
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد طبيه بشكل عاجل الى مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة على دفعة او عدة دفعات حسب مواصفات و اشتراطات الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/25 11:09
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/26 11:09 1447-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/01 09:59 1447-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/10/01 10:00 1447-04-09
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/01 1447-04-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/02 1447-04-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/25 1447-04-03
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
125406 JR706608 10 HANDLE PADDLE INTERNAL WITH DISCHARGE CONTROL CAMPATIBLE WITH LIFEPK 12, 15 AND 20 PHYSIO CONTROL 11131-000001 or equivalent Pair 1 0
125407 JR706606 21 PADDLES INTERNAL SIZE: 2.5 CM SHAFT: 6.25 INCHES COMPATIBLE WITH ORACLE 125406 PHYSIO CONTROL 11131-000010 or equivalent Pair 2 0

2 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ضمان الطاقة التجارية 158,700.00 مطابق مشارك
مؤسسة ضمان الطاقة التجارية 158,700.00 158,700.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الجودة مطابقة الوصف مع البند المطلوب 50%
التقييم الفني الجودة مطابقة المواصفات الفنية لمعايير الشؤون الصحية 50%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/47 03:44:15 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 05/05/1447