شراء مباشر
قيد التنفيذ
تامين مستلزمات طبية SPECIMENT SWAB STICKS WITH AMIES SIZE 13MM x 150MM
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250939009775
المعرّف
#997746
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبية SPECIMENT SWAB STICKS WITH AMIES SIZE 13MM x 150MM
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 11:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/26 11:07 | 1447-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 09:59 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| a1 | 4500 | SPECIMENT SWAB STICKS WITH AMIES SIZE 13MM x 150MM | حبة | 1 | 0 | 202508580.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 05:03:19 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص