شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين طفايات حريق وصندوق اسعافات اولية بمحتوياته للقطاعات ( قطاع الجبيل -قطاع القطيف - قطاع الخبر - قطاع رأس تنورة -قوة امن وحماية المرافق البحرية بقطاع رأس تنورة - قطاع سلوى- قوة امن وحماية المرافق البحرية بقطاع الخفجي - وحدة امن ميناء الملك عبدالعزيز)
حرس الحدود
رقم المنافسة
250939009777
المعرّف
#997748
الغرض من المنافسة
تامين طفايات حريق وصندوق اسعافات اولية بمحتوياته للقطاعات ( قطاع الجبيل -قطاع القطيف - قطاع الخبر - قطاع رأس تنورة -قوة امن وحماية المرافق البحرية بقطاع رأس تنورة - قطاع سلوى- قوة امن وحماية المرافق البحرية بقطاع الخفجي - وحدة امن ميناء الملك عبدالعزيز)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 08:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/27 08:16 | 1447-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/30 09:59 | 1447-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/20 | 1447-04-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/21 | 1447-04-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| حسب جدول الكميات والمواصفات | 1 | عدد | 1 | 0 | احتياج طفايات حريق.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجنوب الشرقي التجارية | 174,584.43 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأفضل الثانية للتجارة | 67,401.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثقة التميز المحدودة | 108,775.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانذار لاجهزة السلامة | 175,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابتكار التقني التجارية | 85,578.63 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأفضل الثانية للتجارة | 67,401.50 | 67,401.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الشهادات والاحصائيات | خطة التوريد | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 05:20:13 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/05/1447