شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين مستلزمات للإحتفال باليوم الوطني لمبنى مديرية مكافحة المخدرات بمنطقة مكة المكرمة ومحافظة جدة لعام 1447هـ
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250939009791
المعرّف
#997758
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات للإحتفال باليوم الوطني لمبنى مديرية مكافحة المخدرات بمنطقة مكة المكرمة ومحافظة جدة لعام 1447هـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 21:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/15 21:01 | 1447-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 09:59 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22132 | تجهيزات المبنى | 4 | اضافة باك دروب عدد ٤ للمبنى من الخارج بمساحة ٣*٣ بهوية اليوم الوطني | متر | 1 | 0 |
| 22130 | التوزيعات | 150 | اكواب سيراميك بشعار المديرية | عدد | 2 | 0 |
| 22131 | التوزيعات | 150 | بروشات تحمل شعار المديرية وشعار اليوم الوطني | عدد | 3 | 0 |
| 22132 | التوزيعات | 150 | شالات مطرزة بهوية اليوم الوطني | عدد | 4 | 0 |
| 22132 | الفعاليات | 1 | العرضة النجدية | ع | 5 | 0 |
| 22132 | جلسات | 1 | جلسات مركاز لعدد ٦٠ شخص مع ١٠ فرشات ٤*٥ متر بالتصميم التراثي | متر | 6 | 0 |
6 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 74,347.50 | — | مطابق | مشارك |
| محل باقة بلوم التجارية | 34,999.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المناسبات الدولية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 65,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| محل باقة بلوم التجارية | 34,999.99 | 34,999.99 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | كل معيار | 1 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 06:47:30 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447