منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد بنزين 91 لبلدية الحصاة

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250939009796

المعرّف

#997762

رقم المنافسة
250939009796
رقم المنافسة الداخلي
2025/32
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية الحصاة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد بنزين 91 لبلدية الحصاة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/14 23:18
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/17 23:18 1447-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/30 09:59 1447-04-08
موعد فتح العروض 2025/09/30 10:00 1447-04-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/05 1447-04-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/09 1447-04-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/29 1447-04-07
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض بلدية الحصاة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرين
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الكيماوية

جدول 1 جدول كميات توريد بنزين 91 لبلدية الحصاة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بنزين 91 توريد 64000 توريد بنزين 91 حسب جدول الكميات المرفق لتر 1 0 الجدول.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الخبرات السابقة الهيكل التنظيمي 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/47 08:48:33 م
title تاريخ فتح العروض
value 08/04/47 10:00:00 ص