شراء مباشر ✓ مرسّى

عملية تأمين مستلزمات للإ حتفال باليوم الوطني لمبنى مديرية مكافحة المخدرات بمنطقة القصيم لعام 1447ه

إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة القصيم

رقم المنافسة

250939009797

المعرّف

#997763

رقم المنافسة
250939009797
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة القصيم
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات بمنطقة القصيم
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

عملية تأمين مستلزمات للإ حتفال باليوم الوطني لمبنى مديرية مكافحة المخدرات بمنطقة القصيم لعام 1447ه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/14 22:03
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/15 22:03 1447-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/17 09:59 1447-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/17 10:00 1447-03-25
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/17 1447-03-25
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/18 1447-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/14 1447-03-22
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
بريدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 عملية تأمين مستلزمات للإ حتفال باليوم الوطني لمبنى مديرية مكافحة المخدرات بمنطقة القصيم لعام 1447ه

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ضيافه 1 فعاليات العرضة النجدية عدد 1 0 المسح الضوئي١٤٤٧٠٣٢٢.pdf:False
ضيافه 4 تجهيز مبنى إضافة باك دروب للمبنى الخارجي بمساحة 3*3 بهوية اليوم الوطني عدد 2 0
ضيافه 150 التوزيعات شالات مطرزة بهوية اليوم الوطني وبروشات عدد 3 0
ضيافه 150 توزيعات تحمل شعار المديرية وشعار اليوم الوطني واكواب عدد 4 0
ضيافة 150 توزيعات سيراميك بشعار المديرية عدد 5 0
ضيافه 10 جلسات جلسات مركاز لعدد60 شخص مع 10فرشات 4*5 متر بالتصميم التراثي عدد 6 0

6 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

المسح الضوئي١٤٤٧٠٣٢٢.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
وكالة ركن السحاب للدعاية والاعلان 33,807.59 مطابق مشارك
مؤسسة مناهل الخزامى التجارية 54,855.00 مطابق مشارك
شركة كوف للدعاية والاعلان 34,994.50 مطابق مشارك
وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان 74,347.50 مطابق مشارك
شركة جزف للدعاية والاعلان 35,650.00 مطابق مشارك
وكالة ركن السحاب للدعاية والاعلان 33,807.59 33,807.59 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 100 100 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/47 08:56:06 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/03/1447