شراء مباشر ✓ مرسّى

عملية تأمين مستلزمات للإحتفال باليوم الوطني لمبنى مديرية مكافحة المخدرات بمنطقة جازان لعام 1447هـ

إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة جازان

رقم المنافسة

250939009811

المعرّف

#997777

رقم المنافسة
250939009811
رقم المنافسة الداخلي
27 / 2025
الجهة الحكومية
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة جازان
الفرع / الإدارة
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة جازان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات للإحتفال باليوم الوطني لمبنى مديرية مكافحة المخدرات بمنطقة جازان لعام 1447هـ

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/14 22:52
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/18 22:52 1447-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/20 09:59 1447-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/20 10:00 1447-03-28
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/22 1447-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/14 1447-03-22
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة التأمين

جدول 1 تأمين مستلزمات للإحتفال باليوم الوطني لمبنى مديرية مكافحة المخدرات بمنطقة جازان لعام 1447هـ

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تجهيز المبنى افرادي 4 تجهيز المبنى (إضافة باك دروب عدد 4 للمبنى من الخارج بمساحة 3 * 3 بهوية اليوم الوطني) لا يوجد 1 0 جدول الكميات.pdf:False
التوزيعات افرادي 450 التوزيعات (عدد 150 شالات مطرزة بهوية اليوم الوطني وعدد بروشات تحمل شعار المديرية وشعار اليوم الوطني وعدد 150 اكواب سيراميك بشعار المديرية) لا يوجد 2 0
الفعاليات كامل 1 الفعاليات (العرضة النجدية) لا يوجد 3 0
جلسات كامل 1 جلسات (جلسات مركاز لعدد 60 شخص مع 10 فرشات 4 * 5 متر بالتصميم التراثي) لا يوجد 4 0

4 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان 37,346.23 مطابق مشارك
مؤسسة روائع افاق للدعايه والاعلان 29,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة روائع افاق للدعايه والاعلان 29,900.00 29,900.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 20 80 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/03/47 09:53:12 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 30/03/1447