شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات الإحتفال باليوم الوطني لمبنى مديرية مكافحة المخدرات بمنطثة عسير 1447
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة عسير
رقم المنافسة
250939009832
المعرّف
#997796
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات الإحتفال باليوم الوطني لمبنى مديرية مكافحة المخدرات بمنطثة عسير 1447
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 09:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/16 09:34 | 1447-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 09:59 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/19 | 1447-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
- • أنشطة سياحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| باك دروب | 1 | 4 | إضافة باك دروب عدد 4 للمبنى من الخارج بمساحة 3*3 اليوم الوطني | إضافة باك دروب عدد 4 للمبنى من الخارج بمساحة 3*3 بهوية اليوم الوطني | افرادي | 1 | 0 | كراسة اليوم الوطني.pdf:False |
| شالات | 2 | 150 | شالات مطرزة بهوية اليوم الوطني | شالات مطرزة بهوية اليوم الوطني | افرادي | 2 | 0 | كراسة اليوم الوطني.pdf:False |
| بروشات | 3 | 150 | بروشات تحمل شعار المديرية العامة لمكافحة المخدرات وشعار اليوم الوطني | بروشات تحمل شعار المديرية العامة لمكافحة المخدرات وشعار اليوم الوطني | افرادي | 3 | 0 | — |
| اكواب | 4 | 150 | اكواب سيراميك يشعار المديرية مكافحة المخدرات | اكواب سيراميك يشعار المديرية مكافحة المخدرات | افرادي | 4 | 0 | — |
| العرضة النجدية | 5 | 1 | العرضة النجدية | العرضة النجدية | افرادي | 5 | 0 | — |
| جلسات | 6 | 1 | جلسات مركاز لعدد 60شخص مع فرشات5*4 متر بالتصميم التراثي | جلسات مركاز لعدد 60شخص مع فرشات5*4 متر بالتصميم التراثي | افرادي | 6 | 0 | — |
6 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 34,999.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بدر التمكن التجارية | 47,495.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 87,112.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 34,999.10 | 34,999.10 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 20 | 80 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/03/47 10:53:37 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447