شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد عاجل كروت تشغيل سنترال هاتفي مركزي

القوات البرية

رقم المنافسة

250939009851

المعرّف

#997800

رقم المنافسة
250939009851
رقم المنافسة الداخلي
470300002
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
إدارة التشغيل والصيانة بالعيينة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد عاجل كروت تشغيل سنترال هاتفي مركزي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/15 08:11
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/18 08:11 1447-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/22 09:59 1447-03-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/22 10:00 1447-03-30
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/12 1447-04-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/13 1447-04-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/15 1447-03-23
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
العيينة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 5 كرت للسنترال رقم 4400 اي زد 32 CARDS FOR TELEPHONE EXCHANGE PCX 4400 EZ32 حبة 1 0
02 3 كرت للسنترال رقم 4400 CARDS FOR TELEPHONE EXCHANGE PCX 4400 NDDI حبة 2 0

2 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

تسعر .pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة المتقدمة للاتصالات 34,500.00 مطابق مشارك
شركة التوافق الرابع المحدودة 57,155.00 مطابق مشارك
مؤسسة الدوائر المتكاملة 22,950.00 مطابق مشارك
شركة اوبتيموس للاتصالات 56,350.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الدوائر المتكاملة 22,950.00 22,950.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الجودة جودة المواد 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/03/47 07:19:51 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 05/05/1447