شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين احتياجات معامل قسم تقنية الأجهزة الطبية بكلية العلوم الطبية التطبيقية
جامعة الأمير سطام بن عبدالعزيز
رقم المنافسة
250939009877
المعرّف
#997818
الغرض من المنافسة
تأمين احتياجات معامل قسم تقنية الأجهزة الطبية بكلية العلوم الطبية التطبيقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 10:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 10:28 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/19 09:59 | 1447-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/19 10:00 | 1447-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
تأمين احتياجات معامل قسم تقنية الأجهزة الطبية بكلية العلوم الطبية التطبيقية
جدول 1 تأمين احتياجات معامل قسم تقنية الأجهزة الطبية بكلية العلوم الطبية التطبيقية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| نظام قبعة رأس | 1 | نظام قبعة رأس EEG لاسلكي بـ 32 قناة، حجم القبعة: 56 سم، حتى 32 قناة: قابلة للتهيئة، مرجعان: CMS/DRL (قابلان للتهيئة في أي موقع ضمن نظام 10-20 أو على الأذنين، مع مشابك أذن متوافقة مع الحساسات مرفقة). البيانات المتاحة: بيانات EEG الخام (raw EEG) وبيانات نطاق التردد. عدد الأقطاب: 32 قطباً للتسجيل، و2 قطب مرجعي. مادة الحساس: 80 وسادة لبادية بطول قياسي، و20 وسادة لبادية بطول طويل. الحجم: وسادة لبادية بقطر 11 مم، وفتحة إعادة تعبئة خلفية بقطر 2 مم. منفذ Micro USB-C وكابل طاقة (مرفق): للشحن السريع. تقنية Bluetooth 5.2: نقل بيانات محسّن في الوقت الحقيقي. نظام قبعة رأس EEG لاسلكي بـ 32 قناة، حجم القبعة: 56 سم، حتى 32 قناة: قابلة للتهيئة، مرجعان: CMS/DRL (قابلان للتهيئة في أي موقع ضمن نظام 10-20 أو على الأذنين، مع مشابك أذن متوافقة مع الحساسات مرفقة). البيانات المتاحة: بيانات EEG الخام (raw EEG) وبيانات نطاق التردد. عدد الأقطاب: 32 قطباً للتسجيل، و2 قطب مرجعي. مادة الحساس: 80 وسادة لبادية بطول قياسي، و20 وسادة لبادية بطول طويل. الحجم: وسادة لبادية بقطر 11 مم، وفتحة إعادة تعبئة خلفية بقطر 2 مم. منفذ Micro USB-C وكابل طاقة (مرفق): للشحن السريع. تقنية Bluetooth 5.2: نقل بيانات محسّن في الوقت الحقيقي. | عدد | 1 | 0 |
| طابعة ثلاثية الأبعاد | 1 | طابعة ثلاثية الأبعاد (3D printer) بقدرات الطباعة متعددة الألوان والمواد. نظام تغذية المواد أوتوماتيكي، مما يلغي الحاجة لتبديل الخيوط يدويًا. حجم البناء يبلغ 256 × 256 × 256 ملم. توفر جودة طباعة عالية بدقة Lidar تبلغ 7 ميكرومتر (μm). تعتمد تقنية CoreXY عالية السرعة مع تسارع يصل إلى 20000 ملم/ث². مزودة بنظامي تسوية تلقائية للمنصة (Dual Auto Bed Leveling). تكتشف حالات فشل الطباعة من نوع "سباغيتي" (spaghetti failure detection). يمكنها الطباعة من بطاقة SD، أو عبر تطبيق الهاتف المحمول، أو مباشرة من الحاسوب. تدعم الطباعة بمجموعة متنوعة من المواد (filament)، من بينها: ABS، PLA، PETG، TPU (مادة مطاطية)، وخيوط ألياف الكربون (carbon fiber filaments) للتطبيقات التي تتطلب قوة أكبر. | عدد | 2 | 0 |
| مجموعة الأنظمة المدمجة | 10 | مجموعة الأنظمة المدمجة، بما في ذلك وحدة Arduino MKR IoT Carrier Rev2، ولوحة 1010، وأجهزة الاستشعار والمحركات المدمجة | عدد | 3 | 0 |
| مجموعة أدوات متكاملة | 2 | مجموعة أدوات متكاملة لمنصة تطوير الصحة الإلكترونية (eHealth Medical Development Platform)، تتيح قياس أكثر من 20 مؤشراً حيوياً، مثل معدل النبض، معدل التنفس، نسبة الأكسجين في الدم، إشارات تخطيط القلب الكهربائي (electrocardiogram signals)، ضغط الدم، إشارات تخطيط كهربائية العضلات (muscle electromyography signals)، مستويات الجلوكوز، الاستجابة الجلدية الجلفانية (galvanic skin response)، سعة الرئة، موجات الشخير، وضعية المريض، تدفق الهواء، ومعايير قياس الجسم مثل الوزن، كتلة العظام، نسبة الدهون في الجسم، كتلة العضلات، نسبة الماء في الجسم، الدهون الحشوية، معدل الأيض الأساسي (Basal Metabolic Rate)، ومؤشر كتلة الجسم (Body Mass Index). | عدد | 4 | 0 |
| مجموعة وحدة الاستشعار | 5 | مجموعة وحدة الاستشعار من إليغو 37 ELEGOOفي 1 لار دوينو أونو UNO R3 ميغا mega و نانو nano | عدد | 5 | 0 |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة هندستي الرقمية للتجارة | 76,245.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هندستي الرقمية للتجارة | 76,245.00 | 76,245.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة الخدمات المقدمة للمواصفات | مطابقة الخدمات المقدمة للمواصفات | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/03/47 07:54:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447