شراء مباشر
قيد التنفيذ
THE CONTRACTOR SHALL DO A MAINTENANCE AND IMPROVEMENT OF BARBER SHOP AT GROUND FLOOR IN RECREATION CENTER. INCLUDING BUT
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250939009903
المعرّف
#997843
الغرض من المنافسة
THE CONTRACTOR SHALL DO A MAINTENANCE AND IMPROVEMENT OF BARBER SHOP AT GROUND FLOOR IN RECREATION CENTER. INCLUDING BUT
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/22 16:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/29 16:18 | 1447-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/03 09:59 | 1447-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/03 10:00 | 1447-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 M05-844041
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | THE CONTRACTOR SHALL DO A MAINTENANCE AND IMPROVEMENT OF BARBER SHOP AT GROUND FLOOR IN RECREATION CENTER. INCLUDING BUT | LOT | 1 | 0 | 844041.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | فني 1 | فني 2 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/03/47 08:11:25 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص