شراء مباشر
✓ مرسّى
40048006/CANNULA 20G L32MM VENFLON PRO SAFETY NEEDLE W/PROTECTED IV CANNULA
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
250939009912
المعرّف
#997852
الغرض من المنافسة
الحاجه___________________________________________
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 15:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/23 15:53 | 1447-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 09:59 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/26 | 1447-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 40048006 | 18000 | CANNULA 20G L32MM VENFLON PRO SAFETY NEEDLE W/PROTECTED IV CANNULA | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 70,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 63,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زمو التجارية المحدودة | 53,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 63,000.00 | 63,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | القدرات الفنية | مدة التوريد | 50% |
| التقييم الفني | القدرات الفنية | جودة المواد والمستلزمات المقدمة | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/03/47 08:17:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1447