شراء مباشر
✓ مرسّى
تصمیم وطباعة بانر خارجي لليوم الوطني
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
250939009925
المعرّف
#997865
الغرض من المنافسة
إقامة فعاليات و دورات ومحاضرات لمنسوبي مركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 13:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NNS0000009492 | 2 | تصمیم وطباعة بانر خارجي لليوم الوطني | البانرت الخارجية على واجهة مبنى العيادات الخارجية رقم (12) – المساحة 352 متر | EACH | 1 | 0 | NNS0000009492.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نخبة الخبراء المحدودة | 38,410.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة شغف التصاميم والإبداع للدعاية والاعلان | 126.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبكة الطباعة المحدودة | 17,825.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مائة وواحد للخدمات التجارية | 18,285.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 56,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 64,768.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مائة وواحد للخدمات التجارية | 18,285.00 | 18,285.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/03/47 08:26:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض29/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1447