شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب أجهزة ومعدات رياضية لمبنى الضيافة بقاعدة الامداد والتموين
قوة الصواريخ الاستراتيجية
رقم المنافسة
250939009934
المعرّف
#997874
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أجهزة رياضية للصالة الرياضية بمبنى الضيافة الخاص بقاعدة إمدادات وتموين قوة الصواريخ الاستراتيجية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/21 13:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/28 13:23 | 1447-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/30 09:59 | 1447-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات الرياضية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| سير رياضي | 1 | 3 | المحرك تيار متردد 3.0 حصان (مستمر) / 8.0 حصان (ذروه) الشاشة LED مقاس 21.5 بوصة السرعة 0.5-25 كم/ساعه الميل 2-18% مساحة الجري 580*1570مم اقصى وزن للمستخدم 180كجم الابعاد 1523*982*2217مم معدل ضربات القلب يدويا او لا سلكيا السماعة بلوتوث | المحرك تيار متردد 3.0 حصان (مستمر) / 8.0 حصان (ذروه) الشاشة LED مقاس 21.5 بوصة السرعة 0.5-25 كم/ساعه الميل 2-18% مساحة الجري 580*1570مم اقصى وزن للمستخدم 180كجم الابعاد 1523*982*2217مم معدل ضربات القلب يدويا او لا سلكيا السماعة بلوتوث | عدد | 1 | 0 |
| جهاز بوكسنج | 2 | 1 | قاعدة حامل لتعليق كيس الملاكمة مخصصة للنادي+كيس ملاكمة للتدريب الطول 102سمِ | قاعدة حامل لتعليق كيس الملاكمة مخصصة للنادي+كيس ملاكمة للتدريب الطول 102سمِ | عدد | 2 | 0 |
| دراجة مسند ظهر | 3 | 1 | الشاشة 21.5 بوصة عجلة التوازن 14 كجم نظام المقاومة مولد ذاتي المقاومة تحكم كهرومغناطيسي 40 مستوى معدل ضربات القلب يدوي ولا سلكي الوزن المسموح به 180 كجم الابعاد الطول*العرض*الارتفاع 1663*620*1400مم | الشاشة 21.5 بوصة عجلة التوازن 14 كجم نظام المقاومة مولد ذاتي المقاومة تحكم كهرومغناطيسي 40 مستوى معدل ضربات القلب يدوي ولا سلكي الوزن المسموح به 180 كجم الابعاد الطول*العرض*الارتفاع 1663*620*1400مم | عدد | 3 | 0 |
| دراجة بدون مسند ظهر | 4 | 1 | الشاشة 21.5 بوصة عجلة التوازن 14 كجم نظام المقاومة مولد ذاتي المقاومة تحكم كهرومغناطيسي 40 مستوى معدل ضربات القلب يدوي ولا سلكي الوزن المسموح به 180 كجم الابعاد الطول*العرض*الارتفاع 1663*620*1400مم | الشاشة 21.5 بوصة عجلة التوازن 14 كجم نظام المقاومة مولد ذاتي المقاومة تحكم كهرومغناطيسي 40 مستوى معدل ضربات القلب يدوي ولا سلكي الوزن المسموح به 180 كجم الابعاد الطول*العرض*الارتفاع 1663*620*1400مم | عدد | 4 | 0 |
| اوبتكال | 5 | 1 | الشاشة 21.5 بوصة يوفر 32 مستوى مقاومة ولا يقل عن 21 تمرينا مبرمجا مسبقا بذراع كرنك مقاس 241.3مم ياتي مع دولاب الموازنة ثنائي الاتجاه بوزن لا يقل عن 9 كجم وحامل للهاتف ويتحمل وزن للمستخدم لا يقل عن 160 كجم | الشاشة 21.5 بوصة يوفر 32 مستوى مقاومة ولا يقل عن 21 تمرينا مبرمجا مسبقا بذراع كرنك مقاس 241.3مم ياتي مع دولاب الموازنة ثنائي الاتجاه بوزن لا يقل عن 9 كجم وحامل للهاتف ويتحمل وزن للمستخدم لا يقل عن 160 كجم | عدد | 5 | 0 |
| لوحة سلة | 6 | 2 | لوح سلة شفاف يتحمل درجات حرارة العالية ويتحمل الرطوبة والشمس مع ضمان 10 سنوات للوح بالاضافة للحلقة والشبك | لوح سلة شفاف يتحمل درجات حرارة العالية ويتحمل الرطوبة والشمس مع ضمان 10 سنوات للوح بالاضافة للحلقة والشبك | عدد | 6 | 0 |
| طاولة بلياردو | 7 | 2 | +9 قدم رخام + قماش سيمونز +1كرات صندوق 2العظة 1مثلث 1كرات، جلدية الرف 1جلدية بقية طويلة 1رئيس الصليب 1قطعة الغراء 1صندوق نصائح 1صندوق الطباشير 2قفازات 1 فرشاة ومسامير التثبيت عالية الجودة وسادة مطاطية الحديثة تبحث جيوب جلدية حقيقية طاولة بلياردو حجم 8 اويلين المطاط + لائحة الجودة العالية (جيوجيانج لائحة) 3قطعة بسماكة 25مللي متر + مجموعة حامل ارضي العصا البايارديو من خشب البلوط المقوى كامل مع 9 عصي بلياردو اكسسوارات طاولة وكرات سم + اللون D*58.4W*61H بلياردو وحامل طباشير لغرفة الالعاب + ابعاد المنتج 27.9 | +9 قدم رخام + قماش سيمونز +1كرات صندوق 2العظة 1مثلث 1كرات، جلدية الرف 1جلدية بقية طويلة 1رئيس الصليب 1قطعة الغراء 1صندوق نصائح 1صندوق الطباشير 2قفازات 1 فرشاة ومسامير التثبيت عالية الجودة وسادة مطاطية الحديثة تبحث جيوب جلدية حقيقية طاولة بلياردو حجم 8 اويلين المطاط + لائحة الجودة العالية (جيوجيانج لائحة) 3قطعة بسماكة 25مللي متر + مجموعة حامل ارضي العصا البايارديو من خشب البلوط المقوى كامل مع 9 عصي بلياردو اكسسوارات طاولة وكرات سم + اللون D*58.4W*61H بلياردو وحامل طباشير لغرفة الالعاب + ابعاد المنتج 27.9 | عدد | 7 | 0 |
| شباك تنس ارضي | 8 | 2 | سماكة 2.5ملم مقاس 1.07*12.80 متر | سماكة 2.5ملم مقاس 1.07*12.80 متر | عدد | 8 | 0 |
| فرفيرة | 9 | 2 | طاولة باسطح خشبية متينة بتصميم انيق قواعد تثبيت مصنوعه من الخشب ايضا بتصميم مدروس لحمل مثالي لكامل وزن الطاولة قضبان فولاذية تصميم اسطواني لحركة سلسلة اثناء اللعب مجسمات بلاستيكية متينة بالوان واضحة لتمييز افضل تم تغطية نهايات الغضبان بمقابض سيليكونية لتحريك سلس للقضباض فتحات جانية لالتقاط الكرات بعد تسجيل الهدف | طاولة باسطح خشبية متينة بتصميم انيق قواعد تثبيت مصنوعه من الخشب ايضا بتصميم مدروس لحمل مثالي لكامل وزن الطاولة قضبان فولاذية تصميم اسطواني لحركة سلسلة اثناء اللعب مجسمات بلاستيكية متينة بالوان واضحة لتمييز افضل تم تغطية نهايات الغضبان بمقابض سيليكونية لتحريك سلس للقضباض فتحات جانية لالتقاط الكرات بعد تسجيل الهدف | عدد | 9 | 0 |
| طاولة تنس | 10 | 2 | طاولة تنس الطاولة المواد الرئيسية خشب البلوط - خشب القيقب الصلب - اردواز عالية الجودة 100% مع الاكسسوارات (كفرات لتحريك الطاولة) شبك مع قاعدة مضارب معتمدة دوليا مع كرات لا تقل عن 50 | طاولة تنس الطاولة المواد الرئيسية خشب البلوط - خشب القيقب الصلب - اردواز عالية الجودة 100% مع الاكسسوارات (كفرات لتحريك الطاولة) شبك مع قاعدة مضارب معتمدة دوليا مع كرات لا تقل عن 50 | عدد | 10 | 0 |
10 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الطريق الرياضي للتجارة | 96,485.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية | 85,663.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح محمد القرعاوي التجارية | 89,677.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية | 85,663.00 | 85,663.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | المواصفات الفنية | المواصفات | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/03/47 08:30:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/10/1447