شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد كيميائية لمنظومة انتاج الجبيل 60018634
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250939009942
المعرّف
#997882
الغرض من المنافسة
توريد مواد كيميائية لمنظومة انتاج الجبيل 60018634
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 13:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/25 13:45 | 1447-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/01 09:59 | 1447-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/01 10:00 | 1447-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2026/02/17 | 1447-08-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/06/15 | 1447-12-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 2001291 | 1 | CHMCL;COLILERT-18,1 PACK:200 PC | PAC | 1 | 0 |
| 1384055 | 200 | CHMCL;ENTEROLERT,REA GENT,ACTVTD,WTR TSTG | PC | 2 | 0 |
| 2002041 | 9 | CHMCL;QC COLIFORM AND E. COLI,IDEX | PC | 3 | 0 |
| 2002032 | 9 | CHMCL;QC ENTEROCOCCI,IDEXX,1 | PC | 4 | 0 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الطاقة المتجددة المتقدمة للتجارة | 40,698.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطاقة المتجددة المتقدمة للتجارة | 40,698.50 | 21,965.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | فني | فني | 0% |
| التقييم الفني | مالي | مالي | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/03/47 08:33:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/05/1447