شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار لمنظومة انتاج الخبر 60018632

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250939009948

المعرّف

#997888

رقم المنافسة
250939009948
رقم المنافسة الداخلي
60018632
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الشرقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار لمنظومة انتاج الخبر 60018632

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/15 13:58
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/25 13:58 1447-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/01 09:59 1447-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/10/01 10:00 1447-04-09
التاريخ المتوقع للترسية 2026/02/17 1447-08-29
تاريخ بدء الأعمال 2026/05/17 1447-11-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/15 1447-03-23
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الخبر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1392154 200 HOSE;LAYFLAT,POLYESTE R,100 METERS,3 IN M 1 0
1392215 200 HOSE;LAYFLAT,POLYEST M 2 0
1392153 200 HOSE;LAYFLAT,POLYESTE R,100 METERS,4I M 3 0

3 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

60018632.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة محدثة.pdf

معلق
فتح

. متطلبات المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

-نموذج خطاب العرض المالي.pdf

معلق
فتح

مرفق الشراء المباشر لمنصة إعتماد.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية 4,485.00 مطابق مشارك
شركة المجموعة الأولى للتجارة 5,497.00 مطابق مشارك
شركة النقاط المتحدة 8,740.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية 4,485.00 4,485.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني فني فني 0%
التقييم الفني مالي مالي 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/03/47 08:34:32 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 22/04/1447