شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مانع صواعق لمستودعات الفوج الاربعون بوكالة الحرس الوطني بالقطاع الشرقي
وكالة الحرس الوطني القطاع الشرقي
رقم المنافسة
250939009957
المعرّف
#997896
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مانع صواعق لمستودعات الفوج الاربعون بوكالة الحرس الوطني بالقطاع الشرقي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 15:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/27 | 1447-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/28 10:10 | 1447-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب وفحص مانعة صواعق | 10 | توريد وتركيب وفحص مانعة صواعق تتكون من عدد (4) وحدات توصيل طرفية (Air Terminals) بطول 1.5م (توزيع كل 15 م) تركب أعلى مبنى المستودع ويتم توصيلها ببعضها بواسطة شريط نحاسي مقاس 1×70مم يتم تمديده أعلى سطح المستودع كما ويتم توصيلها إلى كابل نحاسي عاري مقاس 95مم يتم تمديده حول المبنى على بعد 2 متر من المبنى وتوصل وحدات التوصيل الطرفية إلى هذا الكابل بواسطة مرابط نحاسية داخل حفرتين فحص (Inspection Pit) من الخرسانة الجاهزة وذات غطاء وتكون معتمدة للاستخدام في نظام التأريض كما يتم ربط الوحدات الطرفية والكابل الأرضي بعمود أرضي من النحاس بطول 3 متر وقطر 20مم بواسطة شريط نحاس بمقاس 25مم×3مم كما يتم كذلك ربط أبواب المستودع بواسطة شريط نحاس مقاس 25مم×3مم على ألا تزيد مقاومة النظام عن 3 أوم على أن يكون العمل شاملا لجميع ما يلزم لإنهاء العمل على الوجه الصحيح حسب المواصفات الفنية وتوجيهات جهاز الاشراف. | عدد | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فائد حامد عالي السيالي للمقاولات العامة | 67,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سرب الأمان للتشغيل والصيانة | 67,815.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سرب الأمان للتشغيل والصيانة | 67,815.50 | 67,815.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/03/47 08:36:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1447