شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان تورد وتركيب عدد من البنود مكتب وفرش موكيت وتكسيات لزوم التدريب والعليم
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939009960
المعرّف
#997898
الغرض من المنافسة
بشان تورد وتركيب عدد من البنود مكتب وفرش موكيت وتكسيات لزوم التدريب والعليم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 09:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/20 09:48 | 1447-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 09:59 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | أعمال توريد | 2 | توريد وتركيب طقم مكتب فاخر مكون من طاولة مكتب وملحق جانبي ودولاب ملفات، الهيكل مصنوع من الخشب الصلب والسطح مصنوع من الواح MDF بسمك 30 ملم وضغط لا يقل عن 750 كجم / م3 .مقاس طاولة المكتب (2400*1200*750 ملم)مقاس الملحق (1400*500*600 ملم)مقاس دولاب الملفات (2000ارتفاع*2400عرض*500عمق) ملم | حسب الموصفات الفنية للمشروع | عدد | 1 | 7013 | 1 | توريد وتركيب مكاتب.pdf:False |
| 02 | أعمال توريد | 2 | توريد وتركيب كريدنزا مصنوعة من الخشب الصلب وبقشرة غير قابلة للخدش مقاس (2000*800*500)ملم (حسب العينة الموجودة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة) | حسب الموصفات الفنية للمشروع | عدد | 2 | 7011 | 1 | — |
| 03 | أعمال توريد | 2 | توريد وتركيب كرسي مكتب متحرك نوعية فاخرة ظهر عالي مصنوعة من الخشب الصلب ومنجد بالكامل بالجلد الطبيعي مزود بخمس عجلات وقابل للإمالة وتغيير الارتفاع. | حسب الموصفات الفنية للمشروع | عدد | 3 | 7004 | 1 | — |
| 04 | أعمال توريد | 4 | توريد وتركيب كرسي زائر متحرك نوعية فاخرة ظهر متوسط مصنوع من الخشب الصلب ومنجد بالكامل بالجلد . | حسب الموصفات الفنية للمشروع | عدد | 4 | 7004 | 1 | — |
| 05 | أعمال توريد | 1 | توريد وتركيب طقم كنب ( ثلاثي عدد 1+ثنائي عدد 1+ مفرد عدد 2)اشخاص قطع من الجلد الفاخرويتكون الهيكل من الخشب الصلب المدعوم بعوارض طولية للمتانة العالية وتكون كثافة الاسفنج لاتقل عن 28 سم وبنسبة مرونه عالية( حسب العينة الموجودة لدى إدارة تشغيل وصيانة مجمع الوزارة ) | حسب الموصفات الفنية للمشروع | عدد | 5 | 7003 | 1 | — |
| 06 | أعمال توريد | 2 | توريد وتركيب طاولات شاي مصنوعة من الخشب الصلب وملبسة بقشرة الخشب الطبيعي، مقاس (1200*600 ملم) مطابقة لطقم المكتب | حسب الموصفات الفنية للمشروع | عدد | 6 | 7010 | 1 | — |
| 07 | أعمال توريد | 2 | توريد وتركيب طاولات شاي مصنوعة من الخشب الصلب وملبسة بقشرة الخشب الطبيعي، مقاس (600*600 ملم) | حسب الموصفات الفنية للمشروع | عدد | 7 | 7010 | 1 | — |
| 08 | أعمال توريد | 75 | توريد وتركيب فرش (موكيت) لا يقل سمكة عن 12 ملم بمجمع وزارة الحرس الوطني ( حسب العينة الموجودة لدى إدارة تشغيل وصيانة مجمع الوزارة ) | حسب الموصفات الفنية للمشروع | متر مربع | 8 | 7014 | 1 | — |
| 09 | أعمال توريد | 75 | توريد وتركيب لباد لا يقل سمكة عن 10ملم ( حسب العينة الموجودة لدى إدارة تشغيل وصيانة المجمع ) | حسب الموصفات الفنية للمشروع | متر مربع | 9 | 7014 | 1 | — |
| 10 | أعمال توريد | 3 | توريد وتركيب مثبت فرش الومنيوم على الأبواب 90 سم | حسب الموصفات الفنية للمشروع | عدد | 10 | 0 | — | |
| 11 | أعمال توريد | 10 | توريد وتركيب دولاب خشبي شامل الرفوف وادراج سفلية مع الابواب بإرتفاع 2750 مم وعرض 600 مم من الاسفل و 400 مم من الاعلى ويحتوي على إضاءة LED داخلية شامل أعمال توصيل الكهرباء وما يلزم لذلك ( حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ) | حسب الموصفات الفنية للمشروع | متر مربع | 11 | 7011 | 1 | — |
| 12 | أعمال توريد | 40 | توريد وتركيب ديكور شيبورد ذو جودة عالية لتكسيات حوائط المكاتب بارتفاع 2750 مم وعمل تجويف لتلفزيون ( حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ) | حسب الموصفات الفنية للمشروع | متر مربع | 12 | 2039 | 1 | — |
| 13 | أعمال توريد | 45 | توريد وتركيب بلاطات سقف مستعار عازلة للصوت و مقاومة للرطوبة والحريق مقاس (1200×600) ملم مع المسارات وإزالة السقف المستعار القديم وجميع مايلزم لتركيب (حسب العينة الموجودة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة) | حسب الموصفات الفنية للمشروع | متر مربع | 13 | 2045 | 1 | — |
| 14 | أعمال توريد | 10 | توريد وتركيب اضاءات 4000 كلفن بساعات تشغيلية 50000 ساعة مقاس (1200×600) ملم (حسب العينة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة) | حسب الموصفات الفنية للمشروع | حبة | 14 | 2087 | 1 | — |
| 15 | أعمال توريد | 2 | فك وإزالة فورميكا الأبواب وتلبيس قشرة سنديان ودهانها حسب العينة المطابقة فاالموقع مقاس الباب 90*2.75 سم ( حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ) | حسب الموصفات الفنية للمشروع | عدد | 15 | 2031 | 1 | — |
15 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 72,967.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدى الاسناد للتجارة | 98,612.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 72,967.50 | 72,967.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/03/47 08:38:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1447