منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتأمين مواد النظافة لقسم خدمات الطعام والمغلسة
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
250939009963
المعرّف
#997900
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود والمشتريات قسم المنافسات
الغرض من المنافسة
توريد وتأمين مواد النظافة لقسم خدمات الطعام والمغسلة بمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 12:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/26 12:55 | 1447-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/02 09:59 | 1447-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2026/01/04 | 1447-07-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/01/11 | 1447-07-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
وصف المنافسة
توريد وتأمين مواد النظافة لقسم خدمات الطعام والمغسلة بمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة.
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الأول | الأولى | منظف الفرن والشواية القابل للتحلل الحيوي * 5 لتر | منظف الفرن والشواية القابل للتحلل الحيوي عديم اللون والرائحة مخاطر صحية خطرية أكالة معلومات إضافية: * يساعد على إزالة الرواسب الكربونية الثقيلة والمخبوزات المكونات :هيدروكسيد البوتاسيوم الكيل بو ي ل جلوكوسيد الاستخدام:يستخدم للفرن والشوايات وحفرالشواءوالالواح الساخنة | جالون | 80 | 79 | 1 |
| الثاني | الثانية | منظف لجميع الأغراض * 5 لتر | مادة كميائية ذات لون برتقالي لامع مخاطر صحية معتدلة :تأكل قلوي معلومات إضافية: * عوامل خافضة للتوتر السطحي صديقة للبيئة تعمل بشكل جيد على قدم * نظام المنظف الكلي يستحلب الزيوت والشحوم مكوناتة:هيدروكسيد الصوديوم هيدروكسيد البوتاسيوم الاستخدام :لازالة جميع الشحوم والزيوت وغيريها | جالون | 117 | 117 | 2 |
| الثالث | الثالثة | مساعد الشطف لغسيل الاطباق * 20 لتر | ذات لون أزرق كميائي مخاطر صحية معتدلة المكونات :كحول الكيل اتيوسلان خطر بروكسيل حامض للماء الساخن بسبب عوامل التحكم في الترسبات الكلسية . الاستخدام : في الة غسيل الاطباق | برميل | 63 | 62 | 3 |
| الرابع | الرابعة | منظفات غسيل الصحون عديم اللون * 20 لتر | المكونات : هدروكسيد البوتاسيوم هيدروكسيد الصوديوم ،ثنائي الفوسفات رباعي الصوديوم مخاطر صحية خطرية أكالة وأدوات المائدة نظيفة لامعة. فعال في إزالة الأوساخ الدهنية الاستخدام: الة غسيل الاطباق | برميل | 63 | 62 | 4 |
| الخامسة | الخامس | مطهر رباعي ومعقم لايشطف * 5 لتر | مخاطر صحية خطرية اكالة المكونات: الكيل ثنائي ميثل بنزيل كلوريد الامنيوم و الكحول الايثيل على جميع الأسطح ، بما في ذلك الألومنيوم فعال ضد مجموعة واسعة الاستخدام :يستخدم كغسول بدون شطف | جالون | 159 | 158 | 5 |
| السادس | السادسة | معقم الفواكة والخضارعديم اللون * 5 لتر | مخاطر صحية خطرية مخاطر طفيفة القابلة للاشتعال عامل تاكل ,موكسد - مكونات : حمض البيراسيتيك ، حمض الخليك، حمض - معلومات إضافية: * لا يلزم الشطف لتحقيق توفير مثالي للعمالة. الفوسفوريك ،حمض اللاكتتيك الاستخدام: مثالي لغسيل الفواكة والخضروات | جالون | 45 | 45 | 6 |
| السابع | السابعة | مسحوق نقع مسبق و مزيل بقع الون أبيض * 10 كجم | مخاطر صحية خطرية وعامل تأكل ،مؤكسد المكونات : الصوديوم لكل كربونات ، كربونات الصوديوم ميتا سيليكات ثنائي الصوديوم الكيل بزيين سلفونات الصوديوم زيت معدي ابيض. يساعد بشكل فعال في إزالة بقايا الطعام المحريقة والنشا. سهل الاستخدام ، مسحوق يتدفق بحرية الاستخدام: يستخدم لعمل االنقع المسبق | كيس | 129 | 129 | 7 |
| الثامن | الثامنة | ملمع الفولاذ المقاوم للصداء الون أبيض * 5 لتر | خطر لون أبيض خطر صحي جسيم خطر عدم استقرار متوسط مادة تآكلية معلومات إضافية: *يحمي أسطح المعدات ويطيل عمرها. المكونات: كحول، إيثوكسيلات الاستخدام: يُستخدم مع ملمع فولاذ مقاوم للصدأ | جالون | 20 | 20 | 8 |
| التاسع | التاسعة | سائل غسيل مركز ومهييئ الانسجة مع معالج عسر مياة * 20 لتر | تستخدم المادة من خلال جهازحقن اوتومتيكي معلومات إضافية: هيدروكسيد الصوديوم يساعد في مكافحة الماء العسر ومستويات الحديد العالية | جالون | 270 | 270 | 9 |
| العاشر | العاشرة | صابون غسيل سائل مركز للاقمشة *20 لتر | تستخدم المادة من خلال جهاز حقن اوتومتيكي معلومات إضافية: منظف غسيل سائل ، منظفات تجارية غير بيولوجية ، ألكيل بنزو كبرييتات خطية | جالون | 180 | 180 | 10 |
| الحادي عشر | الحادية عشر | مزيل زيوت وبقع عن الاقمشة * 20 لتر | تستخدم المادة من خلال جهاز حقن اوتومتيكي معلومات إضافية: يستخدم للمفروشات المتسخة بشدة بالشحوم أو الدهون أو الزيوت، ويحتوي على مزيج من المواد الخافضة للتوتر السطحي غير الأيونية والأنيونية وعامل التبييض الفلوري | جالون | 220 | 220 | 11 |
| الثاني عشر | الثانية عشر | هيبوكلورايت الصوديوم تركيز12% * 30 لتر | تستخدم المادة من خلال جهاز حقن اوتومتيكي معلومات توجيهية: هيبوكلوريت الصوديوم ، مساعد الغسيل الذي يزيل البقع الصعبة | جالون | 100 | 100 | 12 |
| الثالث عشر | الثالثة عشر | منعم مركز برائحة خاصة للأقمشة * 20 لتر | تستخدم المادة من خلال جهاز حقن اوتوماتيكي معلومات إضافية: تعمل المواد الخافضة للتوتر السطحي الموجبة للأمونيوم الرباعي على ترطيب خفيف لكل ألياف الكتان للحفاظ على مرونتها الطبيعية | جالون | 180 | 180 | 13 |
| الرابع عشر | الرابعة عشر | سائل مزيل أثار قلوية مركز ومعادل للأقمشة ومزيل صداء * 20 لتر | تستخدم المادة من خلال جهاز حقن اوتوماتيكي معلومات إضافية: يعمل على تحييد أي بقايا من المواد الكيميائية التي تم استخدامها | جالون | 115 | 115 | 14 |
| الخامس عشر | الخامسة عشر | شمع لتنظيف جهاز الكي * 2 كجم | شمع لتنظيف جهاز الكي * 2 كجم | كرتون | 50 | 50 | 15 |
| السادس عشر | السادسة عشر | كيس نايلون شفاف قوي مقاس 60W*90L*50MIC | وزن 20 كجم - للميلايات وملابس المرضى | كرتون | 200 | 200 | 16 |
16 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سفانا التجارية | 920,635.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العناية بالأسطح التجارية | 2,519,497.42 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سفانا التجارية | 920,635.95 | 920,635.95 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | المواصفات الفنية والتقنية | خبرة الشركة | 20% |
| التقييم الفني | المواصفات الفنية والتقنية | تنفيذ مشاريع مشابهه | 20% |
| التقييم الفني | المواصفات الفنية والتقنية | خطة التوريد | 10% |
| التقييم الفني | الموقع | مكان التوريد والمستودعات | 20% |
| التقييم الفني | خدمات ما بعد البيع | صيانة الأجهزة (مضخات) متوفرة على مدار الأسبوع | 10% |
| التقييم الفني | جودة المنتج | مطابقة جميع المنتجات لأعلى المعاير وبشهادات مصرحة | 20% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/03/47 08:39:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/07/1447