شراء مباشر
✓ مرسّى
T.NM ( 6167 ) SET MINOR SURGERY / SET SUTURE / SET VAGINAL EXAM LARGE/SET TRACHEOSTOMY PERCUTANEOUS
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939009985
المعرّف
#997915
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان التخصصي للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 11:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/29 10:00 | 1447-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/29 10:00 | 1447-04-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
الأعمال الإنشائية
- • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 27055 | SET MINOR SURGERY | 7 | HANDLE SCALPEL #3 12.5CM (5 INCH | each | 1 | 0 |
| 27342 | SET MINOR SURGERY | 7 | FORCEP ADSON W/ TEETH SZ 12CM (4.8 INCH | Each | 2 | 0 |
| 27416 | SET MINOR SURGERY | 7 | ( FORCEP ADSON SERRATED W/O TEETH SZ 12CM (4.8 INCH | Each | 3 | 0 |
| 27186 | SET MINOR SURGERY | 7 | FORCEP SPONGE SZ 25CM (10 INCH | Each | 4 | 0 |
| 28126 | SET MINOR SURGERY | 7 | NEEDLE HOLDER CRILEWOOD SZ 15CM (6 INCH) STANDARD | Each | 5 | 0 |
| 28364 | SET MINOR SURGERY | 7 | SCISSOR IRIS STRAIGHT SZ 10CM (4 INCH) | Each | 6 | 0 |
| 27106 | SET MINOR SURGERY | 7 | SCISSOR PLASTIC CURVED SZ 11CM (4.5 INCH | Each | 7 | 0 |
| 27105 | SET MINOR SURGERY | 7 | SCISSOR MAYO STRAIGHT SZ 17CM (6.6 INCH) | Each | 8 | 0 |
| 27581 | SET MINOR SURGERY | 7 | RETRACTOR ALM SELF RETAINING SZ 7CM ( 2.8 INCH) BLUNT | Each | 9 | 0 |
| 111869 | SET MINOR SURGERY | 7 | CURETTE VOLKMAN SZ 0 17CM | Each | 10 | 0 |
| 27475 | SET MINOR SURGERY | 7 | TRAY STAINLESS STEEL FINISH SHINY PERFORATED BOTTOM SZ 310 X 250 X 40MM | Each | 11 | 0 |
| 27511 | SET MINOR SURGERY | 14 | FORCEP ALLIS SZ 15CM (6 INCH | each | 12 | 0 |
| 27291 | SET MINOR SURGERY | 14 | FORCEP HEMOSTAT CRILE CURVED SZ 14CM (5.6 INCH | each | 13 | 0 |
| 27566 | SET MINOR SURGERY | 14 | RETRACTOR SENN SHARP SZ 17CM (6.8 INCH | Each | 14 | 0 |
| 27248 | SET MINOR SURGERY | 14 | HOOK SKIN GILLIES SINGLE SZ 18CM (7.2 INCH) SHARP | each | 15 | 0 |
| 28106 | SET MINOR SURGERY | 14 | BOWL 300CC STAINLESS STEEL FINISH SHINY 100 X 60MM | Each | 16 | 0 |
| 27129 | SET MINOR SURGERY | 35 | FORCEP MOSQUITO CURVED SZ 12.5CM (5 INCH | each | 17 | 0 |
| 27342 | SET SUTURE | 30 | FORCEP ADSON W/ TEETH SZ 12CM (4.8 INCH | each | 18 | 0 |
| 27129 | SET SUTURE | 30 | FORCEP MOSQUITO CURVED SZ 12.5CM (5 INCH | each | 19 | 0 |
| 28126 | SET SUTURE | 30 | NEEDLE HOLDER CRILEWOOD SZ 15CM (6 INCH) STANDARD | Each | 20 | 0 |
| 27096 | SET SUTURE | 30 | SCISSOR IRIS CURVED SZ 11CM (4 INCH | each | 21 | 0 |
| 27080 | SET SUTURE | 30 | SCISSOR ONE POINT SHARP SZ 14CM (5.5 INCH) | Each | 22 | 0 |
| 28100 | SET SUTURE | 30 | BASIN KIDNEY STAINLESS STEEL FINISH SHINY 25CM | each | 23 | 0 |
| 28106 | SET SUTURE | 30 | BOWL 300CC STAINLESS STEEL FINISH SHINY 100 X 60MM | Each | 24 | 0 |
| 27186 | SET VAGINAL EXAM LARGE | 11 | FORCEP SPONGE SZ 25CM (10 INCH | Each | 25 | 0 |
| 27644 | SET VAGINAL EXAM LARGE | 11 | TENACULUM UTERINE STRAIGHT SZ 25CM (10 INCH) | EACH | 26 | 0 |
| 27485 | SET VAGINAL EXAM LARGE | 11 | SPECULUM VAGINAL GRAVES LARGE SZ 115 X 35MM | Each | 27 | 0 |
| 28100 | SET VAGINAL EXAM LARGE | 11 | BASIN KIDNEY STAINLESS STEEL FINISH SHINY 25CM | each | 28 | 0 |
| 27291 | SET TRACHEOSTOMY PERCUTANEOUS | 6 | FORCEP HEMOSTAT CRILE CURVED SZ 14CM (5.6 INCH) | Each | 29 | 0 |
| 27130 | SET TRACHEOSTOMY PERCUTANEOUS | 6 | FORCEP MOSQUITO STRAIGHT SZ 12.5CM (5 INCH | each | 30 | 0 |
| 27227 | SET TRACHEOSTOMY PERCUTANEOUS | 6 | FORCEP MIXTER BABY RIGHT ANGLE SZ 14CM (5.5 INCH | Each | 31 | 0 |
| 27196 | SET TRACHEOSTOMY PERCUTANEOUS | 6 | FORCEP KELLY CURVED SZ 16CM (6.4 INCH) | EACH | 32 | 0 |
| 28101 | SET TRACHEOSTOMY PERCUTANEOUS | 6 | BOWL 100CC STAINLESS STEEL FINISH SHINY 80 X 35MM | each | 33 | 0 |
| 27477 | SET TRACHEOSTOMY PERCUTANEOUS | 6 | TRAY STAINLESS STEEL FINISH SHINY PERFORATED BOTTOM SZ 240 X 165 X 35MM | EACH | 34 | 0 |
| 27186 | SET TRACHEOSTOMY PERCUTANEOUS | 12 | FORCEP SPONGE SZ 25CM (10 INCH | each | 35 | 0 |
35 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 80,131.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 87,708.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أماما الطبية | 86,435.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 87,708.60 | 79,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الاساسية | الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/03/47 08:49:21 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/06/1447