منافسة عامة ✓ مرسّى

التدقيق اللغوي والتنسيق والتصميم والإخراج النهائي والطباعة والتغليف للتقرير السنوي 2025م لوزارة الشؤون الإسلامية والدعوة والإرشاد.

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

250939010004

المعرّف

#997930

رقم المنافسة
250939010004
رقم المنافسة الداخلي
474106853
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الشؤون الاسلامية والدعوة والارشاد حي العليا الطابق السادس إدارة المشتريات والعقود

الغرض من المنافسة

التدقيق اللغوي والتنسيق والتصميم والإخراج النهائي والطباعة والتغليف للتقرير السنوي 2025م لوزارة الشؤون الإسلامية والدعوة والإرشاد.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/16 14:19
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/26 14:19 1447-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/02 09:59 1447-04-10
موعد فتح العروض 2025/10/02 10:00 1447-04-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/12/30 1447-07-10
تاريخ بدء الأعمال 2026/01/29 1447-08-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/10/01 1447-04-09
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الرياض طريق الملك فهد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تصميم صفحات وغلاف التقرير وتصميم رسومات البيانات الرقمية والانفوجرافيك تصميم 1 تصميم كامل التقرير الغلاف وجميع صفحات التقرير بالإضافة إلى تحويل البيانات الرقمية أو الإحصائية في التقرير إلى رسومات بيانية أو أنفوجرافيك تصميم كامل التقرير الغلاف وجميع صفحات التقرير وتحويل البيانات الرقمية أو الأحصائية في التقرير إلى رسومات بيانية أو أنفوجرافيك عدد 1 0
مراجعة المحتوى والتدقيق اللغوي تدقيق ومراجعة 1 1 مراجعة محتوى الكتاب الاحصائي لغوياً وتعديلها 2 التدقيق على البيانات الرقمية ومطابقتها وتعديل الأخطاء الإملائية. 3 تضمين ذلك في تقرير منفصل يوضح التعديلات 1.مراجعة محتوى التقرير السنوي لغوياً وتعديلها 2. التدقيق على الأخطاء الاملائية وتعديلها 3. تضمين ذلك في تقرير منفصل يوضح التعديلات تقرير 2 0
التقرير السنوي للوزارة نسخ عادية طباعة تقرير 10 وفق نموذج مركز أداء مع ضمان جودة البيانات 1. مقاس الطباعة (26.5) x (26.5) سم 2. نوع الورق داخلي كوشيه مطفي 3. غلاف كوشية مطفي مسلفن يوفي تجليد بشر وتغرية أو حسب ما يتفق عليه 4. غلاف إهداء مطبوع مناسب لمقاس التقارير السنوية عدد 3 0
التقرير السنوي للوزارة نسخ فاخرة طباعة تقرير نسخة فاخرة 5 وفق نموذج مركز أداء مع ضمان جودة البيانات طباعة كتاب التقرير فاخر(التغليف الفاخر للنسخة ) يشمل: 1-تجليد هارد كفر 1500جرام ملبس tradition bright white 100 g- يوفي أفكت - بصمة – ضاغط وجه واحد البطانة tradition bright white 100 g- طباعة أربعة ألوان وجه واحد. 2-الطباعة : أربع ألوان وجهين. 3-التجليد: برش. 4-تصنيع صندوق الكتاب الفاخر ويشمل: مكان لكتاب التقريرالمقاس (26.5) x (26.5) سم ومكان للقطعة المعدنية المرفقة ويكون مغلق ويكون اسم الوزارة والتقرير والشعار قطعة معدنية ذهبية مثبته في خارج الصندوق . 5-نوع الورق: 1500جرام ملبس tradition bright white 100g وبصمة وضاغط وجه واحد البطانة tradition bright white 100g 6-التجليد: مغناطيس، خيط ساتان. عدد 4 0

4 بند

المستندات الداعمة (10 ملف)

ملحق رقم 6 الغرامات.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 5 نموذج تقديم المشاريع السابقة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 8 معايير التأهيل .pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 تقديم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2 نموذج الاسئلة الإستفسارات.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 9 الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 4 نموذج الزيارة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 3 معايير الفنية الجديدة - التقرير.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 10 ملف الأمن السيبراني.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 7 عقد خدمة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رميل لخدمات الأعمال 155,825.00 غير مطابق مشارك
شركة وكالة مكة للإعلام 60,375.00 غير مطابق مشارك
شركة قمة الإبداع لخدمات الدعاية والإعلان 94,530.00 مطابق مشارك
شركة شركاء الخبرة للخدمات التسويقية 129,950.00 مطابق مشارك
وكالة نجمة التواصل للدعاية والاعلان 25,185.00 غير مطابق مشارك
شركة ألف للنشر والاعلام 171,062.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة دبليو إتش بي 195,500.00 مطابق مشارك
شركة افكاري الدعائيه 182,275.00 غير مطابق مشارك
شركة رفادة الحجاز التجارية 79,062.50 غير مطابق مشارك
شركة الغوص الإبداعي 125,925.00 غير مطابق مشارك
شركة روناء للاعلام المتخصص 117,300.00 غير مطابق مشارك
شركة كناية للتسويق الالكتروني 86,422.50 غير مطابق مشارك
شركة سبارك دجيتس لتقنية المعلومات شخص واحد 295,550.00 غير مطابق مشارك
شركة نبرة للدعاية والاعلان شخص واحد 128,857.50 غير مطابق مشارك
شركة قمة الإبداع لخدمات الدعاية والإعلان 94,530.00 94,530.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني شهادة الزيارة تقديم شهادة زيارة الجهة المشرفة من ( وكالة التخطيط والتحول الرقمي ) 40%
التقييم الفني خبرات سابقة تقديم عدد لا يقل عن عدد (2) مشاريع سابقة في مجال نطاق عمل المشروع المنفذة من قبل المتعهد خلال الخمس سنوات الأخيرة وإرفاق ما يثبت ذلك . 40%
التقييم الفني الخطة الزمنية تقديم خطة زمنية لتنفيذ المشروع 20%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/03/47 09:01:32 ص
title تاريخ فتح العروض
value 10/04/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/07/1447