شراء مباشر
✓ مرسّى
AO - 2316900 - COFFEE MACHINE: American Coffee Maker (Brewer)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939010019
المعرّف
#997939
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 07:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/20 07:40 | 1447-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/22 09:59 | 1447-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2316900 | صناعي | 26 | COFFEE MACHINE: American Coffee Maker (Brewer) | Each | 1 | 0 | 2316900.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اصالة المشتري للتجارة | 4,419.22 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 6,578.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة | 5,531.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديار الوصول السريعة | 4,455.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات الجزيرة للتجارة | 9,717.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 5,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 7,774.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 5,382.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موجز تقني للتجارة | 6,499.96 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 5,531.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثلاثية البعد | 8,940.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اصالة المشتري للتجارة | 4,419.22 | 4,419.22 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/03/47 09:09:33 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1447