شراء مباشر
✓ مرسّى
AO - 2316901 - COFFEE MACHINE: Arabic Coffee Maker
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939010021
المعرّف
#997941
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 07:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/20 07:40 | 1447-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/22 09:59 | 1447-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2316901 | صناعي | 26 | COFFEE MACHINE: Arabic Coffee Maker | Each | 1 | 0 | 2316901.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عندنا للمشاريع | 12,857.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موجز تقني للتجارة | 7,800.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة توريدات الجزيرة للتجارة | 9,269.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 9,867.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 13,455.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اصالة المشتري للتجارة | 9,418.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديار الوصول السريعة | 8,910.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 11,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 10,695.23 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديار الوصول السريعة | 8,910.20 | 8,910.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/03/47 09:10:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1447